Психология

Как доходчиво объяснить человеку что он не прав?

Сымбат Ибраева
Клин клином нужно вышибать. Особенно нашим Шариковым. Колокольчик Павлова над ними поработал усердно. Великий и Могучий превратили в пиндоский.
Мария Куртыгина
Лучший ответ
Таки... Ежели ён не воспринимает весомые аргументы, то можно применить и увесистые... однако...
Ольга Егорова
Как сказал Ницше-есть только один способ решения всех противоречий-это насилие.
Татьяна Б
Зачем, для чего, с какой целью?
С целями унизить, высмеять, задавить Духовно и растоптать морально, подорвать Авторитет и при этом на Фоне этого себе Свой Авторитет поднять или создать?

Или с целями улучшить качество жизни, вместе дружно все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства и по Законам Стран на территории Их Стран так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения?

50% на 50%?
Вышли замуж Нецелками и Недевственницами вынужденно из-за беременности внеплановой по залету вынужденно по пьяне за Первого Встречного Мужика, о котором ничего толком не знали?
Секс Сестры с Сестрами был?
Аборты делали?
Не забирали убитые тела Своих Родных по крови Детей на экспертизу, чтобы выяснить, а чьи это убитые тела и не хоронили Убитые Тела Детей?
Не хотели регулярно постоянно доводить до оргазма Мужчину Мужа во время секса, а постоянно наказывали разными способами Мужчин, отказывали сексом заниматься, если Муж не исполнял желания?
Изменяли Мужьям?

Это Они учитывают?
А то им за все годы жизни ни 1 раза не сделали замечания Некоторые Люди и может быть Другие Люди ничего не говорили, создаётся впечатление, что Люди не понимают, что плохо, что хорошо или им всё равно или Умственно Отсталые и Духовно Недоразвитые Люди?
А на самом деле Люди ждали, что у них Совесть проснется?
И что в результате?
Вместо того, чтобы понять, осознать, оценить по достоинству то, что их простили, не били, не оскорбляли, то Некоторые из них сами решили месть и самосуды бесконечно устраивать, травлю Людям создавать?
Попали под гипноз, зомбирование, кодировки, хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, недостаточно знаний и опыта сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений?
Ashley Scherzinger Сказать прямо и все .
Тресни его палкой по голове... и обещай бить до тех пор, пока он не признает себя неправым...
Почему вы решили, что человек должен принять вашу правду?
Ваше дело просто высказать свою точку зрения, а дальше уже как пойдет.
Прямо сказать ему об этом. Если не поймет, повернуться и уйти.
...выбрать приемлемую форму для разговора.
Olga Kosareva
Если он убеждён в своей правоте-бесполезно, ещё при этом и вас оскорбить сможет.
Прямо сказать .
О)
Оксана )))))
Утюгом
Сухие факты редко помогают, воздействуй на него эмоционально. Задень его чувства, достоинства, заставь чувствовать себя в этом деле никчемным. По другому никак)
Вера Сапарова
Словами