Психология

как относитесь в детям? Какие чувства вызывают

Мне безумно нравятся дети.. особенно с трех летнего возроста до семи лет... сасый чудный возрост))) а вообще все дети хорошие
Елена Клевак
Лучший ответ
Хорошо отношусь. Спать надо его уложить уже..
Люблю детей.
А они-меня.
Детей люблю - маленьких. Школьного возраста и подростков - уже, конечно, поменьше. Но есть малолетние выродки - тех ненавижу, независимо от их возраста.
Пока младенцы - умиление вызывают. Потом, по мере вырастания и неумения говорить и формулировать желания - вызывают то, что вызывают их родители и бабки с дедками.
Потом, с 7-15 - полегче маленько. Они хотя бы адекватны. Потом половой взрыв и самость. Короче, я пошла домой.
Ксения Козлова
Доминика М Полностью согласен !
Лет до 5-7 -умиление. С 7 до 12 они постепенно становятся дрянями, а в 14 поголовно сволочи. годам к 18 большинство снова становятся людьми. Но не все.
Как общаться с ними- без понятия.
Любовь Любовь
никаких, не мои же
цветы жизни... но есть те что из родителей и икебану могут сделать
к чужим никак
К детям хорошо!
Люблю детей
да никакие.... как и ко взрослым.. милый ребёнок могу улыбнуться.. невоспитанные дети, так же как и взрослые невоспитанные возмущают или раздражают.. но со всеми подряд заигрывать не буду оно мене надо..
Анна Котлинская а я хотела к вм на коленочки присесть.. погоревать...
Не люблю детей. Когда смотрю на них, чувствую в них эгоизм и желание заявить о себе. Не люблю эгоистов. Я знаю женщины любят. Пусть воспитывают их сами
Warrior Queen
Едет с улыбкой крыша и капают слезы
орущий, какающий и при этом самый дорогой и единственный- как котики
Svetlana Zakharova
Да никак не отношусь если честно ))
Динка Зелёнко