Психология

Должно ли быть автору самому интересно читать свою книгу?) Почему?)) всем вечера..))

да нет.. Да и зачем.. она у него в голове
Кристина Кравчук
Кристина Кравчук
66 179
Лучший ответ
если первая книга.. то да интересно.. зачитаю до дыр..))
Нина Якименко
Нина Якименко
61 900
Желательно.
Чтобы взглянуть на нее ...
Порнуху пишу
Фания Зарипова
Фания Зарипова
97 585
да бывает интересно
Гашнаге
Гашнаге
68 454
должно быть
Если он с нее не блюет - уже хорошо
если та Мысль, которую он вывел пером на бумаге.... ему НЕ кажется Интересной, то для чего он ...марал Бумагу????
Он ведь автор. Многие вновь и вновь переписывают, переделывают... Гоголь так и сжёг продолжение "Мёртвых душ".
Ирина Маслова
Ирина Маслова
54 945
нет.. увидит что всё не так и сядет переписывать)))
Ну если она еще не напечатана - можно чего-нить подкорректировать, ведь нет предела совершенству. А наоборот - думаю нет. Пора следующую начинать))
IK
Ilyuzya Khalikova
30 086
нет... должно быть интересно думать о ней, писать её, улучшать исправляя ошибки и косяки, а интересно читать должно быть читателям, но достичь такого результата очень непросто
Рина Антонова
Рина Антонова
13 715
Книги не писал, но что-то вроде дневника-истории было. Очень интересно и смешно перечитывать через какое-то время. Через год к примеру. В то же время вспоминаются новые моменты, приходят на ум новые мысли, а некоторые бывшие кажутся ошибочными. Думаю, что книга должна вылежаться и несколько раз правиться, прежде чем ее предлагать другим.
Ну а если автору самому не интересно то, что он написал, такое вообще нужно просто уничтожать...
Ирина Пирогова
Ирина Пирогова
13 374
Если бы быть автором то тогда сам поймешь .
А так ( Почему ? ) - Нельзя описать )))

Похожие вопросы