Да.
Когда перестанете носить брюки, кроссовки, бесформенную мешковатую одежду и снова станете женственными на каблуках и в юбках и чтобы с длинными волосами?
Перестанете худеть и сделаетесь имеющими красивые формы, а не селедки?
В остальном вопросов и претензий не имею, т. к. люблю женщин всем сердцем и не только!
Психология
Мужчины. Есть Вопрос, который вы хотели бы задать Женщинам?)
голова болит?..
:)
.. или как всегда
:)
.. или как всегда
Нету... Мне все понятно... ))
а зачем нам это надо, все равно честного ответа не будет, а быть лохом так не приятно
Да. Чем отличается петля Пистолькорса от петли Мёбиуса? ( от петли Нестерова, от петли гистерезиса?)
Сколько раз ебали
Да. Зачем вы мрази живете? Когда вы уже все сдохните?
всем?) зачем мне все?
есть : - до коле? или как долго это будет продолжаться ?
рожатьрожатьрожатьрожатьрожатьрожатьрожатьрожать
Сможешь ответить за всех?
1. Почему знакомятся, если уже беременны от кого-то.
2. Зачем используют служебное положение (обычно учителя), для знакомства, с намеком, что оценки будут лучше. Кем я должен себя считать если пойду на уступки и кем вы будете меня воспринииать?
3.Женские уловки, которые понятны всем, думаете известны только вам?
Пока тлк один - я угадал имя или нет? :-)
Ксения Миронова
да)
Зачем истерикой и слезами доказывать, что вы правы - когда вы не правы? И когда вы доказали что вы правы, когда на самом деле вы не правы, нутром то своим понимаете, что вы не правы?
Почему вы свои страхи и сомнения выдаете за убеждения и позиционируете, как искренность и откровенность?)
это вопрос ко всем женщинам, не лично к Вам)
Ты меня любишь?