Психология
Обьясните своими словами без Гугла и копипаста, что такое "Темная триада личности", о, образованнейшие психологи?
Примеры приведите плз.
три в одном, в одну личность входят нарцисст, психопад и макиавеллист
Три порока человека...
Самовлюбленный психопат, которой уважает только силу.
Как-то так, если память мне не изменяет
Вранье самому себе и не адаптированность с реальностью
низшие тела - физика мяса, астрал, низший ментал..
У человека 7 пороков. Не знаю, о чем вы
...это полная бессмыслица, уважаемый светлейший -триада -сочетание ЧЕГО ТО в трех единствах- три причины-три качества -везде ТРИ -применяй к чему хочешь даже ты сам не будучи философом можешь запросто как Гегель впихнуть свое видение действия трех (ТОЛЬКО трех) причин -приводящих к каким то действиям в ОДНОМ (чувствуешь наболтал столько))))
....ты можешь не триаду применить а к примеру пятириаду))))))))))) вставь в личность пять причин (по своему усмотрению) которые приводят к одному психологическому состоянию -и назови свою философскую психологию -ТЕМНАЯ ПЯТИРИАДА ЛИЧНОСТИ (нагороди там что хочешь пусть даже набор букв типа УКЕНГШЛОРПАСВМИТЬМИТолджэ-философы проглотят эту гилиматью----
-это будет твоя философия) - возможно тебя представят к Нобелевской премии -ты затмишь самого Гегеля (его кстати мало кто понимает -с его НАБОРОМ ЛИШЕННОГО ПОЛНОГО СМЫСЛА объяснения мироздания в личности))))))))))... когда начнешь печататься -пожалуйста подари свою книгу с автографом -за идею которую я тебе подал! желаю успехов парень!
Наталья Пятницкая
:))
кино вино и домино.
кефир клистир и тёплый сортир
в человеке живёт три вида зла:
причинённое ему собственной (низшей) натурой,
нанесённое человеком человеку
и содеянное им самим собой*
...
примеры, те же (самые) скелеты в шкафу**( каждого), оживляемые самокопанием
ps)О
нанесённое человеком человеку
и содеянное им самим собой*
...
ps)О