Скажите, вам бы что было важно
В первую очередь?) Ну кроме молодая, здоровая, красивая)
Психология
Как правильно выбирать суррогатную мать для своей будущей дочки? Дочку хочу. Решил вот так, мне так хочеца ибо)
Жалко твою будущую дочку....
Ираида Усатая
почему? поясните)
для суррогатной матери главное это: ее здоровье и ее честность и порядочность ( вот возьмет и не отдаст вашего ребенка, после того как родит.. ) или не будет соблюдать рекомендации врачей, проигнорирует ваши просьбы..
Для вынашивания суррогатной матерью неважны красота, ум, ее наследственность... она всего лишь вместилище для развития вашего ребенка..
Вы что, с ума сошли, что ли? А от любимой иметь ребенка не судьба? Вы того... этого.. давайте меня не огорчайте!
Надежда Смоленцева
Нет вам лайка за такой вопрос.
ну суррогатные мамаши как правило просто инкубаторы, им подсаживают чужую яйцеклетку и они глотают всю беременность таблетки чтобы не было отторжения плода. или вы хотите чтобы кто то вам родил детя и до свидания ?
Ираида Усатая
я еще не решил)
Дочке хочется? вот так, без матери жить? Спросите у нее, поинтересуйтесь.)
в рекламном агентстве попробуй Алег )
Если вы решили доверить внутриутробное развите своего будущего ребенка постороннему человеку, конечно же, в первую очередь вас должно интересовать ее здоровоье, насколько она в состоянии выносить его и благополучно родить. Красота тут ни при чем. Она никак не повлияет на внешность ребенка. Так же, наличие вредных привычек, таких, как курение, злоупотребление алкоголем и т. д. И попытаться понять, на сколько она ответственна, морально готова бережно относиться к процессу и отказаться от каких-то привычных вещей, которые могут вредно сказаться на здоровье ребенка. Есть хороший ресурс на тему суррогатных матерей, http://surr-mama.ru почитайте, что там советуют.