Психология

Размышлизмы.. я может прав или нет ответьте??

чем нас притягивает виртуальный мир и виртуальная любовь???? наверное своей простотой и доступностью.. для виртуальной любимой не надо готовить кофе по утрам и жарить яишницу.. даже в аптеку бегать по ночам не надо когда она болеет.. виртуальная любовь - халява.. написал ей стихи.. подарил стикеры.. послал цветы через инет магазин.. всё просто и не требует ответственности.. наверно вертуально любят только трусы боящиеся реальной ответственности.. или как???? зачем и для чего вертуальная любовь????
Есть риск привязаться друг к другу, он почти такой же как в реальной жизни. нужно быть внимательнее и отдавать себе отчёт в чему это может привести.... знать что ты можешь предложить, или лучше не начинать
Оля Драновська
Лучший ответ
там где нет желания видеть друг друга это просто развлекалово
Вы просто мечтатель. виртуальной любви нет. вы создали образ в голове вполне вероятно что реальная действительность очень сильно отличается от вашего образа
Виртуальной любви не встречала.
Сталкивалась только с виртуальным флиртом)
Да, нажал кнопку "выход" и ты вне зоны доступа
В принципе, и в реале так делают некоторые
Почему-то люди думают, что если отношения начались в реале, то это своего рода гарантия, но ее нет, НИГДЕ, и хорошо бы это понять...
Анюта:*)
о_0 ...ну знаю, как Вас... но меня она НЕ притягивает...
Даяна Шакенова серёга иди в писту..
Слова словами.... даже напечатанные.... но это ведь только в ТВОЕЙ ВОЛЕ - перевести виртуальное в реальное. Всё остальное - выдумки, додумки и чушь.)

Как говорил один их самых моих любимых ответчиков - БУКОВКИ.
Так удаляй буковки, подключай чувства и деЙствия. Разве сложно?))
Даяна Шакенова бывают разные обстоятельства..
происходит не видимая подмена реальности, привычка мозга все преукрашивати и дополнять - делает своё неправильное дело.
Не прав, потому что тут - всё понарошку...
Маша Попова
Даяна Шакенова а по нарошку это как?? врут когда говорят люблю???
Нет не так, встречаются то тут..
Если кто то из сторон не идет на контакт ...не соглашается на встречу ...то смысла нет.. это уже клиника... хорошая девушка об этом прямо напишет.... а сука все соки выжмет из души и вен.... в реале на такую даже не поссали бы а тут выделывается ..короче трезво мыслить нужно в таких вопросах
Виртуальная любовь создана для порабощения. Ты как бы любишь, но это не имеет отражения в реальности. Ты тратишь свой ресурс в никуда.
Для самоутверждения.
Анюта