Психология

Как проверить настоящий ли друг?

займите денег
Л=
Лерочка =)))=*
Лучший ответ
Сделай ему добро!
все дело в зависти
Наталия Шамрай
да хз.. за раз ведь не узнаешь.. но вот в чем прикол.. стоит сначала проверить настоящий ли вы друг своему другу.. а то малоли.. не спроста же такие вопросы возникают в голове..
Вероника Чумак
у меня есть знакомый который то же задался таким вопросом и постепенно пришёл к выводу, что к сожалению друзей то у него и нет, пока проверял как то они все от него отвернулись и опять же, а судьи кто?, да и понятие ДРУГ у каждого Своё
Вам не надо его проверять. Живите, как жили. Будет период жизни, когда друг Вас должен будет отпустить. Станет удерживать, делайте выводы.
Алла Круспе
Никак. Жизня покажет.
Знаешь... лучше не надо проверять. Если ты нуждаешься в проверке этих самых "Друзей", то действительно ты считаешь, что они верные? Время проверит их...
А так можешь попробовать придумать липовую ситуацию и попросить помощи...
Или да, занять денег. Хотя вряд ли в таком возрасте есть деньги...
Мне думается, что вам все надо оставить как есть. Друзья проверяются только в беде, горе, но вам это не нужно. То, насколько хороший у вас друг покажет время.
Дай пароль от странички в вк и ничего не говори, если он ничего не сделает, то друг, а если будет писать с твоего лица, то скотина!
Если друг оказался вдруг
И не друг и не враг, а так...
Если сразу не разберешь,
Плох он или хорош, -
Парня в горы тяни - рискни,
Не бросай одного его,
Пусть он в связке в одной с тобой -
Там поймешь, кто такой.
Если парень в горах - не ах,
Если сразу раскис - и вниз,
Шаг ступил на ледник - и сник,
Оступился - и в крик,
Значит, рядом с тобой чужой,
Ты его не брани - гони:
Вверх таких не берут и тут
Про таких не поют.
Если ж он не скулил, не ныл,
Пусть он хмур был и зол, но шел,
А когда ты упал со скал,
Он стонал, но держал,
Если шел за тобой, как в бой,
На вершине стоял, хмельной,
Значит, как на себя самого,
Положись на него
Кристина Россихина Неужели наизусть помните?... Давно это было