Психология
а среди вас есть женщина... которая поет?)
Я пою, и танцую..) Только это мало кто слышит)) Но очень люблю правда)
Наталья Бакурова
Приветик, Виктория) Не сомневаюсь, что голос чарующий и хочется слушать и наслаждаться)
Была. Мы ее выслали. Очень громко пела.
Ну я такая. И что?. В любом случае - мой поезд ушёл. Однажды, ещё не было 30-ти лет, пела в ансамбле при заводском клубе. Руководитель уговорил меня спеть со сцены песню :
"мы вдоль спящих домов проходили,
до утра не сомкнули мы глаз,
вот мы в армию вас проводили,
стало грустно ребята без вас".
без единой репетиции, не зная одного куплета (оркестр его проиграл. а я промолчала, подхватила припев). я спела так душевно, что девчонки из нашего ансамбля со слезами на глазах, кинулись на сцену, меня обнимали, говоря при этом - как ты пела!!. Как вспомню - аж вздрогну. Песен знаю много, почти в с. е люблю. Мужу много пела, он с удовольствием слушал, иногда подпевал. но ему медведь на ухо наступил - слуха не было. Вот так и жили - с песней.
"мы вдоль спящих домов проходили,
до утра не сомкнули мы глаз,
вот мы в армию вас проводили,
стало грустно ребята без вас".
* Виктория *
Вот бы послушать как вы поёте)
на спевки не собирали... талантов не знаю (
Я могу посвистеть....
Марина Косолапова
вот поэтому их и нет))))))))))))
да. моя жена.
Кто слил меня, а???
Наталья Бакурова
продюсер)
нет
Одна певица мне сказала так: а что мне, оторала и пошла...
Так ...это ...я пою))
тут среди нас только мужики, которые орут).
Хотел тебе показать её, но потом увидел, что не "пьёт", а "поёт".
Мама учитель музыки.. поёт отлично)
Наталья Бакурова
Добрый день, Вишенка)
Нет... откуда?
наверно, кто же знает возможности людей