Задорнов сатирик, а не юморист. И когда-то был очень годный сатирик, пока в хейт молодежи и всего западного не скатился.
Раньше очень любил его творчество.
Психология
вам нравится юмор Задорнова?
Года 3 не смотрю, однообразен.
у него не юмор, у него наблюдения за нами, или вы не согласная? посмотрите на нашу алогичность во всем
Когда умный способный человек начинает юморить, это жалко...
Да, у него есть очень интересные мысли. Вот некоторые из них.
То, что у пьяной женщины на уме, у трезвого мужчины никогда не получится≠)))
Только русский человек может по пьяне 2 часа внушать иностранцу, что мы страна придурков … и дать ему в рожу когда он согласиться.
Когда женщина выходит замуж, вместе с обручальным кольцом ей вручают незримую медаль, она так и называется «За мужество»…
Если вы больше, чем один день чувствуете себя счастливым, значит, от вас что-то скрывают…
Нет, я не считаю в России всё замечательным. Я сам критикую многое из того, что творится в России. Но одно дело — критиковать, другое — поганить. Критикуют от души, а поганят… за бабки!
Разница между ложью и правдой в том, что у лжи всегда есть свидетели, а у правды никогда.
Чтобы жить в цивилизованной стране, не надо уезжать из России. Тем более делать в ней революцию.
Просто…:
не мусори,
не матерись,
начни ездить по правилам на дорогах,
не давай взяток,
не бери взяток,
не пей алкоголь и не кури,
не изменяй Любимому Человеку,
уважай культуру и учи историю отчизны,
уважай стариков.
… И сам не заметишь, как ОКАЖЕШЬСЯ В ЦИВИЛИЗОВАННОМ ГОСУДАРСТВЕ.
© Михаил Николаевич Задорнов
Просто…:
не мусори,
не матерись,
начни ездить по правилам на дорогах,
не давай взяток,
не бери взяток,
не пей алкоголь и не кури,
не изменяй Любимому Человеку,
уважай культуру и учи историю отчизны,
уважай стариков.
© Михаил Николаевич Задорнов
Так себе....
Передёргивает всегда как шулер....
можно посмотреть, а ты вот случаем не помнишь, в начале 90х какой то юморист рассказывал про разв в два в три?, последняя фраза была а народ не пошлёт вас?, - пошлёт, на буквы на две на три, хочу найти а кто это говорил - не помню
Последние лет 10 - нет.
"бабы с вилами" )))
да
Очень!
Не замечала. Пошлость - да.
Анна Смилькт
Наоборот! И даже его юмор заставить делать тебя такие ужасные вещи как думать!
да.
мне кажется он выдыхается
Анна Смилькт
Он старый человек.
ДА! Яркий пример интеллектуального юмора. Не для любителей Петросяна
Нравится. Очень хочу, чтоб выздоровел!!!
Моя любимая цитата:" С таким характером можно было быть и покрасивее")
Особенно про тех кто здесь сидит-"Поколение памперсов, менеджеров".
Я все просмотрел. одни и те же шутки. Раньше нравились, сейчас не заставить смеятся.
Нет
нет
Простите- ЧТО Задорнова?
умирает. жаль
Сватлана К
что с ним?
Нет