Психология
мужчина хорош пока виртуальный, почему потом он другой?
Виртуалльному легко скрывать свою сущность. Но все тайное становится явным.
Потому, что тут он на охоте)
Это все твои иллюзии
Бред, Мы хороши пока вы нас воспринимаете такими как есть и не пытаетесь переделать.
Здесь фрагменты, как фото, а там кино без перерыва
Потому что вы - женщины, это ходячие проблемы! =)
потому что в виртуальном мире легко быть хорошим для всех, скрывать свои недостатки. А в реальном мире так не получится. Нужно бороться за свои чувства, развивать хорошие качества. А это непросто, потому что на земле нет ни одного совершенного человека, Мы все оступаемся.
виртуально он в концентрации Extrait de Parfum; а далее как Eau de Parfum (EDP): парфюмированная вода:) слабо чувствуются отголоски, намёки на аромат, но при этом звучание такого аромата очень интенсивное, а стойкость очень велика. Мужчина проявляется, раскрывается в действии, он очарователен в движении, делах. в этом и прелесть, открывать для себя разные грани милого существа
...))
Да и здесь видны все стороны... ничем, какие в жизни такие и здесь...
Так же как и женщины...
Для всех хорошим никогда не будешь...
Потому что лжец.
Так и девушки потом другие
Потому что идеальных людей не бывает
Все решает: Место. время и обстоятельства.
Но, У кого присутствует Совесть и понятие о справедливости (и Нравственности) Он всегда постоянен и хорошь
Как в поступках так и в словах
Равносильно как и женщины. В их красивом теле-Доброе не всегда уживается. и не постоянны. Для меня, женщина хороша когда она на фото или портрете
Как в поступках так и в словах
Как и женщина: в виртуале - вамп, стерва, актриса и пр. А в жизни - вполне может оказаться дура, страшная и глупая.
Ошибка произошло всё надо делать индивидуально в том числе ...опять ошибка или это правильно?
1 потому что виртуальном общении человека можно представить как угодно и многие с этим свыкаються и не принимают того что в реальности он может быть другим иначе говоря ваш шаблон представлений с треском терпит провал однако это частое явление после появления более менее нормального компьютера. есть говорить о совсем далеком то это имело начало где то еще примерно в 60 за границей годах а общирный бум на общение по сети пришелся на 98 год пусть с плохим интернетом от модема потом уже по usb от мобилки а дальше сами знаете 2000 годы итд более современое)) и рамки представлений о человеке вообще стерлись
Вырисовываются все его реальные проблемы, которые женщине на фиг не нужны))
Так же, как и женщина.
Это жизнь, детка!
Потому что вам ничего от него пока не надо
5 типов виртуальных мужчин:
Мужчина - «философ»
Это женатый мужчина, он ведет длительную и красивую переписку и может вообще никогда не пригласить на свидание. Но, если он и назначает встречу, то только в тихих и укромных местах, например за городом на природе. Он отказывается от посещения с женщиной грандиозных праздников. Часто не отвечает на звонки. Такие мужчины даже при уже достаточно длительных отношениях не торопятся знакомить даму с друзьями и родственниками, не дают домашний телефон, а мобильный не выпускают из рук или выключают на время встречи. Женщина при таком поведении мужчины должна насторожиться.
Мужчина - «альфонс»
Он зачастую пытается завести знакомство с богатыми, обеспеченными женщинами, хотя сам порой не имеет даже постоянного источника дохода. Как правило, в сеть выходит посредством мобильного телефона. Не ведет долгую переписку, обычно она заканчивается несколькими фразами, после чего он предлагает встретиться. На первой встрече действует по «стандартной форме»: цветы, ресторан, прогулка, чтобы понравиться женщине и вскружить ей голову. При общении не имеет своей точки зрения, легко и быстро во всем соглашается с женщиной, ей, как правило, это очень приятно, и она думает, что встретила родственную душу. Только спустя время можно понять, что мужчина непорядочный и ловко притворялся.
Мужчина - «донжуан»
Он заводит знакомства с женщинами для интимных отношений или просто развлечений. Переписка с ним заканчивается после нескольких коротких предложений, после чего он назначает встречу. На первом же свидании намекает на следующую встречу, но только уже на даче, в сауне, у него дома или в другом уединенном месте. Распознать таких мужчин достаточно сложно, так как и порядочные мужчины физиологически хотят близости. Чем закончатся эти отношения может показать только время.
Мужчина - «сисадмин»
Это мужчина, который большую часть своего времени проводит на работе, сидя за компьютером, подключенным к интернету. Знакомства они заводят, как правило, для того, чтобы занять время. Зачастую у таких мужчин есть супруга, гражданская или законная - не важно. Если вы намерены доказать «сисадмину», что вы - само совершенство, и метите к нему в любовницы, а затем в жены, будьте готовы к тому, что свободного времени у него практически нет, и вы рискуете носить ему на работу горячие обеды и заботиться о его комфорте.
Мужчина - «мартовский кот»
Это мужчина, который абсолютно честен в своих намерениях. Ему нужна женщина, и он ищет ее везде, где бывает. На встречу с ним стоит соглашаться только в случае, если ваши интересы хотя бы немного совпадают. Он не умеет писать красиво, зато он - прекрасный собеседник и слушатель.
Вам выбирать!))
Мужчина - «философ»
Мужчина - «альфонс»
Мужчина - «донжуан»
Мужчина - «сисадмин»
Мужчина - «мартовский кот»
Вам выбирать!))
Где вы столько виртуально хороших нашли... Тролли одни .)) Сам такой.)