Психология

Действительно ли шyтки мужчины смeшнее, пока он не твой?... и ПОЧЕМУ?

Первая шутка уже опередила любого отвечающего мужчину.
Потому как женская самонадеянность в том что мужчина ею привязывается на Вечно.
Просто растягивает рот в улыбке с преимуществом на одну сторону.
Ответ в том, что как только женщина меньше начинает улыбать и смешить мужчину владеющим юмором.
Следует кивок уже в полный рот...
С нахлебавшемся: прости-прощай!)

Женщине в основном нужен не мужчина, а жизнь которую она устраивает с этим мужчиной.
Если жизнь сплошная шутка оказывается, то конечно можно поднять одну руку за право женщины предъявлять свои права...

Но коль жизнь не удается как хотелось, это значит она не понимала весь юмор мужчины, до того как Жизнь перевела их в новую локацию с целью более вдумчиво относится к собственным желаниям
Плюс бонусом, так как женщина чаще думает что она живет на необитаемом острове.
Таки бонусом накладываются не очень разумные желания исходящих от других в социуме.
Причем некоторые способны влиять в итоге на массовые расселения людей в определенных регионах.
Поэтому и мне как мужчине, тоже не всегда нравица шутки некоторых мужчин, после того как сознание начинает осозновать в чем заключается собственно общий и конктретный смысл патриотизма...

Далее шутки следуют более расширенной локации уводящие в Просторы Вселенной и увязываются с более утяжеленной формой переживания Реальности...
И особенно Моментов Истины в целом...

Так что улыбайтесь, Господа!
Юмор застывает последним в камне над маленьком холмом в оградке.
И смеется, если выбрал верное направление движения мыслей и сознания.
Что является не всегда шуточным процессом объединяясь при использовании человеком возможности мышления...
)
Любовь Бессуднова
Лучший ответ
ели шутки хороши, то они всегда будут хорошими
Nastya Golubeva
Он и пьяный трезвее своего)
потом то он всех смешит))