Психология

Чего вы сегодня потратили больше всего? Вам не жаль этого?)

Вера Порубай
Оох. Купил я значит б/у. Bmx. Он в г0вно был. Вилка сломана. Руль покрашеный раз 10. Колеса восьмерками. Седла нету. Но рама топовая была. И вот, я потратил 10 часов. Чтоб покрасить его. Привести в норму. Заменил все детали. Я ему 2 "жизнь" дал. И никапельки не жалею. Вот такие вот дела.
Наталья Тюпина
Лучший ответ
Сегодня нервов утром.. жаль конечно
Таня Рогова
Время на проект. Жаль не то слово.
1500 рублей - то? Да Бог с ними !
Ангел Земной
Старушка дряхлая сказала: Запомни истину сынок! Ты в жизни счастья не познаешь, когда в душе висит замок. Не ешь, того, что глаз не хочет, не лезь туда, где не твоё… Жизнь бумерангом возвращает, ответь за слово ты своё. Сказав, тот час же это сделай, иначе будешь пустобрёх… Живи для тех, кого ты любишь, чтоб в тишине один не сдох… Люби, стремись и добивайся, иначе будет пустота… Не говори, что жизнь помойка, когда стратегия не та…
жалько
Времени впустую, как всегда, пока не знаю что с этим делать
Ира Козловских
Денег и нервов чего больше, курса обмена не существует. Главное задачи решены
Irina Pak
ценю время с вами. Потом расстанемся на долго))
Марина Вяткина
Потратил 150 рублей на Red Bull и не сколечки не жаль так как получил кайф)))
Нервы и денюшки (пипец жаль)
Ольга Якунина
Времени на YouTube
Денег и времени.. Поляну накрывать завтра надо по случаю)