Психология
Какого человека вы смогли бы назвать неудачником?
Того, кто неспособен ценить то, что ему дано и извлекать из этого пользу.
того кто рассчитывает только на удачу.
Лентяя
никакого зачем человека унижать
Наполеон, Николай II, Ленин, Гитлер, Берия, Кеннеди, Гагарин, да мало ли
Я, я этот человек! "несостоявшийся"
Остановившегося в своем развитии, не желающего самосовершенствоваться, довольного примитивной своей жизнью планктона офисного или торговца китайским ширпотребом.
"...Девять граммов в сердце — постой, не зови.
Hе везет мне в смерти — повезет в любви..." ))
Того, кто потерял надежду и не видит цели..
Тебя
Есть опр. категория людей. Жизненный закат близок. Возраст. А у них ни Семьи. Ни детей. Тухлая работёнка с копеечной ЗП. Вот это реальный Крах и Неудачный конец Жизни. Так и хочется спросить - какой х.... ней ты всю жизнь маялся, на что тратил свои рессурсы, если под конец оказался выкинут на Обочину за ненадобностью ни живым людям, ни социуму? Им нечего продемонстрировать на Личном примере. Но, забавно, именно эта категория и любит раздавать советы КАК НАДО. Как надо заработать миллион (сами живут впроголодь). Как надо Любить (сами не смогли зародить Любовь в сердце другого и жить в Гармонии в Семье). Как надо воспитывать детей (сами не стали Папой/Мамой) и, вооообще, как надо ЖИТЬ (сами ведут НЕ ЗОЖ, обрастают жиром и болезнями)
я бы назвал неудачником того у кого член не стойт или того у кого синдром дауна
Тебя можно назвать неудачником.