Психология
Неужели и правда можно состарится и так и не понять смысл своей Жизни?
Понять смысл своей жизни - это уже счастье, но дано это немногим
можно к этому подойти но на последних годах..
У каждого своя судьба и своя способность к пониманию.
Большинство людей проживают пустую никчёмную жизнь, умирают в муках и страданиях, так и не поняв ни смысла жизни, ни вообще ни какого смысла своего существования.
У многих так и происходит, ведь смысл жизни это, не навредить.
К огромному сожалению. Люди ищут смысл, особенно в юности. А его нет в природе. Его нужно делать каждому человеку для себя свой индивидуальный и уникальный, чтобы жизни не было жалко. Не учат этому людей. Религия дает 10 заповедей, но смысл - это непременно цель. Цель большая и красивая. Цель как результат деятельности, а не как процесс. Цель - это вылечить болезнь, построить 1000 домов, а не быть врачем или строителем.
конечно, если тратить свою энергию на то,
чтобы противостоять ответчику, у которого
другой взгляд на мир!
а я ещё дочери свой 20-ти летней пытаюсь
объяснить-МИР НЕ ОБЯЗАН БЫТЬ ТАКИМ,
КАКИМ ТЕБЕ ХОЧЕТСЯ!
это просто мир со своими правилами!!!
другой взгляд на мир!
объяснить-МИР НЕ ОБЯЗАН БЫТЬ ТАКИМ,
КАКИМ ТЕБЕ ХОЧЕТСЯ!
это просто мир со своими правилами!!!
дело в том что люди делают глупость ищя 1 смысл на всех вот вам и конфликт
люди разные дороги разные правда у каждого своя и понимание того или иного своя поэтому смысл нужно искать для каждого свой мы просто привыкли что общество всегда вместе
не думая о том что в этом вопросе у каждого свой путь одиночки и каждому надо разойтись. по своим поискам одного вопроса на всех но миллиарды разных ответов на одного
а там чей смысл совпадет их дороги сойдуться как подвесной мост
Смыслов жизни много.... выберай на вкус....)
Проблема в том, что человек, ни как не может определиться)