Психология
В чём секрет жён успешных мужей? Тех кто вместе вышли из бедности и стали обеспеченными. Какие они?
Женщина сделала из мужа кумира и всегда сопровождает его экс кордом...
Надюша Кугутова
А что такое экс корд?
Катя Боровская
А в чём секрет, то? Она что это скрывала?
Просто случай. Была знакома с мужем сестры знаменитого офтальмолога Федорова. Сестры, а у одной муж знаменитый врач, академик, у другой простой инженер со средне-техническим образованием.
Отвечаю на вопрос, так, как он задан, а не так, как вы подумали, возможно его задать. Секрет, это то, что держат в тайне. Тайны у людей разные, и мы их практически не знаем. Особенно секретов жён. У какой-то может был высокопоставленный покровитель, какая-то может мазохистка, или лесбиянка.
Вот И. В. Сталин был успешным человеком, а его жена покончила с собой. Путин, опять же, с женой развёлся.
Не знаем мы никаких их секретов. Вам мой ответ не понравится, наверное. А вы сами осознайте, как вы задали вопрос, и всё станет ясно.
А они, наверное, игроки удачливые. Инвестиции в мужчину - это, знаете ли, большой риск.
Вранье. Вместе никогда нет. Для бабы всегда мужчина это ресурс. Сам по себе он ей никогда не был нужен. И делать она ничего никогда не будет. Она же не дура. Делать все будет мужик пока не здохнет ради ее хочушечек. А таковых баборабов идиотов 90%. В России чтобы стать богатым нужно продать себя, продать свое время практически все, продать свою совесть и мораль. Пахать от темна до темна и годам к 50 благополучно сдохнуть от таких нагрузок. При этом жизни мужчина видеть не будет. Он тока пахать будет а дом для него превратится в место куда просто придет чтоб пожрать и поспать. А жена тем временем не исключено что себе любовника для утех заведет. Плоды заработков будет пожинать жена, вот она то как раз и будет сыром в масле кататься и стричь с лоха деньги. Потребляка ни на что другое не способна.
по жизни идущие нога в ногу)
Это когда жена стимулирует мужа на успех во всех делах / начинаниях
Ирина Дымченко
Это не успех это тупое баборабство на износ пахать на ее развлечения. Это успех только у конченных имбицилов.
Никакого секрета нет, просто любите и уважайте друг друга!
Мы обычные. И это зависит лишь от самого человека, а не от его жены или друзей. Не окружение делает человека, но человек выбирает себе САМ окружение.
Вот муж поехал на деловые переговоры а жена уже со всеми переговорщиками переспала насосала и договорилась)
А поговорить с ними не пробовали?