Психология

Как становятся... актёрами?) +++

понятное дело, что некотоые прям рождаются актерами))
но как тогда узнать, что я родилась актрисой))

представьте, что я - обычная девчонка...
пошла на кастинг телеведущих местного ТВ-канала...
прошла, взяли на ТВ...
я - уже актёр?))) или ещё пока нет?)))
Сколько ТВ-шоу надо сменить в качестве ведущей чтобы считать меня актрисой?))))'

конечно, вопрос навеян... а так бы ни за что не пришел в голову)))
На ТВ-шоу не актеры, а телеведущие, это очень разные профессии. Чтобы стать актером, нужно иметь образование, хотя бывают такие таланты, что и без него в кино берут
Елена Харповицкая
Лучший ответ
Александра Стародубцева Редкий актер не попробует себя в роли телеведущего и наоборот))
Смежные ж профессии...
Все, кто проходит режиссерский диванчик считаются актерами!
А актером или актрисой подающими надежды... те, кто органически вливается в дружную актерскую СЕМЬЮ!))))
когда надует... приходи
Александра Стародубцева прикрыть Ваш ответ?)))
актрисой тебя можно будет назвать, когда ты хорошо сыграешь в нескольких достойных фильмах либо спектаклях, для этого надо как минимум закончитьтеатральное училище, а то что ты прошла кастинг на те может дать тебе шанс стать ведущей какого нибудь шоу, а не актрисой....
Antonina Moseeva
Нужно хорошо уметь управлять своими чувствами.
Актеры в театре и кино. На ТВ и в шоу - телеведущие. Для первых и вторых разные образовательные учреждения предусмотрены. Для первых: Щукинское, ГИТИС, Цепкина... Для вторых есть школа телеведущих "Останкино тв" и прочие.
Вера Петрова
Этому надо учится, слышал как то набирали в школу телевидения Останкино Там обучают всему, что пригодится в работе на телевидении, актёрское мастерство в том числе, желаю Вам удачи в Ваших начинаниях)
Да, я тоже слышала, что нужно закончить школу телевидущих, такая есть непосредственно в Останкино. даже если тебя уже взяли на ТВ, стоит все же получить образование.
Как становятся актерами я вам сказать не могу, но как стать профессиональным телеведущим по пробую. Есть такая Школа телевидения Останкино ТВ. У ВАС ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ СТАТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ТЕЛЕВЕДУЩИМ. ЭТА ШКОЛА ЕДИНСТВЕННАЯ КОТОРАЯ РАСПОЛОЖЕНА НА ТЕРРИТОРИИ ТЕЛЕЦЕНТРА ОСТАНКИНО. Директор школы Ольга Борисовна Спирина академик международной академии телевидения. Если вы хотите, то не упустите этот шанс, запишитесь на пробное занятие без платно и сделаете свой выбор ostankino-school.ru
пока ты всем там им не дашь - актрисой ты не станешь, маш )))))))))))))))))
У меня подруга закончила школу телевидения Ольги Спиркиной ostankino-school.ru Получила массу полезных навыков и знаний. Сейчас работает в Останкино.