Психология
Вопрос жизненный. Вы на самом глубоком месте озера и вам свело ногу. Ваши действия?
Я пловец и могу сказать, что нога -не самое важное, спокойно можно на руках доплыть, а так нужно уколоть, ну или расцарапать ногтями
для этого в плавках надо иметь булавочку
Лиана Зайнагова
Вы моё солнышко)
я там просто не окажусь, плавать не могу
Булавка, это глупость. Надо набрать воздуха, в лёгкие, нырнуть и разогнуть сведённую мышцу, растереть и не сгибать. А дальше, спокойно плыть к берегу или спас. средству.
лечь на спину, глубоко вдохнуть и попытаться расслабиться
булавка нужна чтобы уколоть ногу...
1 определиться с какой стороны берег
так
2 так как у вас 1 нога. занимела врядли в плавках есть булавки иголки можно поплыть боком но той которая не занимела откалкиваясь ногой от воды опять таки плавцы поймут
3 а можно отгребая руками воду вперед тоисть в сидячим положении гребете воду к себе как бы загрыбая во как грабли к себе таким образом вы поплывете вперед
как бы согите руку в пальцах и соединив вместе черпите воду к себе.
принцип катера если видели как из под плывущего катера вода выходит напором верх обеспечивая движение вперед итак и руками двигайте вглубь от себя к себе от себя к себе но руки надо двигать вместе к себе чтобы плить вперед а не назад и причем не по очередно а одновремено вообщем чтобы понять как надо чтоб увидели на практике лично я пробовал
4 или принцип весел прямые руки поднимая верх двигайте их назад к себе оталкиваясь от воды
так
Встаю на другую ногу и ковыляю к берегу. Элементарно!))
утону
Лиана Зайнагова
да не дай бог ((
можно грести руками они для че? го?
Перевернусь на спину и к берегу на руках
На спину лечь.
Гуано не тонет =)
Догрести можно до берега.
Гуано не тонет =)
Догрести можно до берега.
Лиана Зайнагова
)))