Психология
Жизнь вам даёт много поводов для цинизма?
Нет. Только поводы для сожаления о ком-то или о чём-то....
Жизнь ничего не дает.
Много, но я не искушен
Давай назовём твою ерунду словом. Одну из тех, которой болеешь А твои родственники сю ерунду введут в понимание широких групп. Ну коли им будет выгодно. В носу может ковыряние. Так и цинизм. Кто это придумал. какие такие мудрецы.
Алина Ламерт
Ну назови, которой болею? Чем не повод-то?)
самый главный повод, это участвовать в ответах на этом проекте..
Да. Одно только выживание одного вида за счет поедания другого. Хороший такой урок "Любви" для человечества.)))
Я циник и скептик))))
пожалуй да, но потихоньку надоедает обращать внимание на эти поводы
люди дают
Родиться мало. Надо еще иметь Цинизм. Цинизм. Честное пионерское, хочу просто поделиться красотищей. Предвижу возмущения: Гугл на этот запрос выдает сотни рефератов и научных статей в стиле журнала «Цинизм». А меня не очень-то увлекает перспектива копаться в десятках тысяч страниц, чтобы найти Цинизм. Цинизм можно забыть, но он никогда не забудет о нас. Хорошее впечатление производят деловые письма, которые после приветствия содержат в себе некое вступление-комплимент. Не лишним будет также выразить надежду на долговременное и взаимовыгодное сотрудничество. Где-нибудь в тексте письма, упомяните: «Цинизм». Это обязательно произведет впечатление и подчеркнет, что за письмом стоит солидная фирма. Для многих Цинизм, возможно, махровый баян, но мне кажется Цинизм стоит того, чтобы о нем узнали новые люди. Цинизм можно смело назвать одним из основных новаторов в сфере бизнес-идей. Это уже аксиома.
Yana Yana
Замечательный панегирик г-ну Цинизму.
Алина Ламерт
Да, модный бренд) которым вряд ли кого-то удивишь уже.