Психология
А вы даете людям повод.. . для сплетен или они его сами придумывают ?)
Мне повода давать им не нужно, у них и так богатое воображение. Я их не разубеждаю, но и не даю подробной информации. Пусть фантазируют дальше.
сами... все сами...))
Иногда сама даю повод, из хулиганских побуждений...)))
Естественно, что дыма без огня не бывает. Это ладно. Но вот те "подробности",которыми повод обрастает, иногда просто вымораживает. Не всегда сразу понимаешь, что говорят-то обо мне!
а вот пофигу совсем))
А мне какое дело... если хотят - пускй языками чешут, мне всегда как-то было по барабану)
я даже не знаю, есть ли они вообще.... видать, боятся передавать....)))
Есть люди, с которыми ты расстался и они ни разу не потревожили тебя ни звонком, ни сплетнями, ни «случайными» встречами, а есть такие, с кем ты на бегу не поздоровался и они уже готовы загнать тебя в гроб.
Пусть говорят.. значит я что-то значу _)
Подбрасываю иногда дровишек))) из чисто хулиганских намерений позырить, что из этого выйдет)))
Сплетникам повод не нужен. Они всегда найдут к чему придраться.
По сути сплетни вещь не плохая. Сплетни - это разговор о ко-то или о чём-то. Плохо будет, если сплетни перерастут в клевету. Вот тогда беды не миновать.
Если людям скуШно, делать нечего, они сами найдут повод для сплетен)))
Мне не нравится, когда про меня что-нибудь выдумывают, поэтому даю поводы САМ, чтобы точно знать, о чём именно будут сплетни.