Всё только по личным ощущениям.
В основном, это:
- симпатичны
- антипатичны
- равнодушные.
Психология
По каким критериям Вы делите людей? Только не говорите, что не даёте оценок, что всех принимаете и пр., -не поверю )
умный, дурак
жлобье, и рубаха-парень
свой, чужой.
жлобье, и рубаха-парень
свой, чужой.
Гулимжан Кадримбетова
интересно, а я кто в этой классификации?)
В первую очередь узнаю пьёт ли, какое образование, интересы, работа, любит ли путешествия....
Римма Цыкаленко
первый нормальный ответ
Римма Цыкаленко
ну более менее
Чудики и юдики
Много критериев. Их всех кому попало не следует оглашать.
Ainura Baetova
могли бы и не отвечать тогда. мне какие попало ответы не нужны )
По скелетам в их шкафу )
"Всех принимаете" - это как?)
Т. е всех подпускать к себе?)
Я никого не "подпускаю".
Всегда закрыт).
Торкнуло.
Т. е всех подпускать к себе?)
Я никого не "подпускаю".
Всегда закрыт).
Торкнуло.
Ainura Baetova
не то, чтобы подпускать, но не судить никого
простые, свои, сложные))
Людей ненавижу большинство. Планета принадлежит животным, миру дикой природы, а не людям. Жду не дождусь, когда животные будут править землей и поставят на колени всё человечество
p.s И МНОГИЕ ДРУГИЕ
вдоль и поперёк, денно и ночно можно этим сидеть и заниматься, классифицировать...
делю на: 1 - нравится, 2- не нравится и 3 - всё равно. это про всего человека целиком
На два типа: человек (это примерно 0,000001% человечества), и куски говна (все остальные)
всё давно уже поделенно.
на ГОЕВ и ИЗБРАННЫХ.
На воспитанные и на невоспитанные.
По жизни один критерий, которому сама следую: ни о ком не говори плохо за глаза. Если при мне человек говорит гадости о знакомых, друзьях - всё. я его (её) не буду замечать. (ругаться, спорить, злословить в адрес этого человека - тоже не буду).
Интересные и все остальные.
По вероятности попасть в неприятности)
Есь критерии но ни один не попадает под категории
..на гавно с каторым дружу и на гавно мимо каторово мимо прахажу ..вот так вот