Психология

Вкус чего вы помните, но так и не можете нигде опять его найти?)

Евгения Мирук
мороженного крем-брюле в трубочке из шоколада с дробленым орехом 28 копеек из СССР Москва. (обертка фольга) фото нигде не нашла...
Игнатенкова Лидия
Лучший ответ
старых пончиков
Рисовой молочной каши. Думала варить не умею, а потом поняла. В те времена рис был китайский.
браги
"Беломора" ленинградского)
Diana Ibrahimli
пива, обычного пива .
Есть много хороших вкусов, но ...

И ещё , вы простите мне немного романтики ?
Вкус губ первой женщины
Вкус воздуха после дождя, но тогда он был другой, а ноне никак не совпадает. Можете Татьяна задать красивый вопрос, после массы банальных. Спасибо.
В садике давали, ммм, рисовую кашу, что-ли, с сухофруктами, типа плова. Ни один рецепт не был даже приближен к тому, что давали в садике, как и те котлеты... Обычные, столовские, казалось бы, но что-то в них было и их вкус я не смог повторить, как самостоятельно, так и при помощи элитных поваров местных заведений. :)
Alina Yus
Томатного мороженого из детства.
Эскимо. И еще калорийных булочек с изюмом))
Ирина Кривда
Жила в Грузии и там были воды Логидзе . Сливочное вода была какого-то сказочного вкуса...
Помню ее и теперь больше нигде ее не делают, даже в Грузии.
вкус сцены... ни с чем не сравнится...
Людмила Жорняк
поцелуя
Кисель в пачках был.
вкус свежего чистого воздуха. С примесью трав и речки с ракушками)
настоящих американских сигарет 70-80 (х) годов... ну и пепси, байкал. фанты. мороженого, да и всякой разности.
детсадовская запеканка
Я иногда чувствую ее запах, но никогда не могу найти его источник
Shinara Abilhair
Квас и з детства!!!