Конечно ...
Кого-то с нежностью, кого-то с печалью... (
Психология
У вас бывало такое ,что помнишь человека долго и не можешь забыть? Не о любви речь.
Такие люди есть у каждого в жизни
да бывало ..иногда люди врезаются в память ....которые оказали неизгладимое впечатление на тебя ..и это не была любовь
Татьяна Рекусова
Да.соглашусь...
Всех,кто был мне дорог, помню...
Всегда так к тому кто непроизвольно помимо всего прочего как то пролез к вам в сознание и в клеточную память..у меня все Учителя такие начиная с Первой Учительнице в школе
Да. Значит чем-то зацепил... Видимо, качествами личности, которых не хватает мне.
наверно есть что вспомнить
Зеленоглазых девушек очень долго помню.
обязательно . я не настолько богат чтобы прощать и забывать тех кому давал деньги в долг
Воистину...Кудрявых девушек помню... Их мало... Редкий вид...)
У меня таких людей много, даже очень)
Татьяна Рекусова
Ого.
У меня наоборот, вспомню человека, а кто он.?
Да постоянно. Но воспоминания по большей части негативные. И не хочется этого человека встречать но всё равно из головы не выходит.
Сказано: Пусть мёртвые хоронят своих мертвецов.
Жёстко, но справедливо.
Всегда помню долго и на всю жизнь всех людей в своей жизни. Встречаю людей из детского сада, школы, института, ловлю их, а они шарахаются от меня, чаще всего не узнают. А я им выдаю их имя, фамилию и где встречал. Они в ужасе, в приятном чаще.
Татьяна Рекусова
Разве бывает приятный ужас?)
Нет, если наши пути разошлись, зачем помнить?
Конечно. У всех есть такое.
Да почему то долго забываются те, кто предали и подставили,просто исчезли
А что тут говорить) незаменимых нет)) есть неповторимые))