Психология

На засыпку... Вы в ГНЕВЕ на кого похожи... ни или просто из КИНО-индкстрии??? Я не про Внешне, а про Киношный образ?)))

Елена Глушкова
Принцесса Аза Вайда – Маска Сатаны))

Маска Сатаны – выдающаяся работа легендарного итальянского режиссера Марио Бава. Прекрасная Барбара Стил сыграла Азу Вайду, ведьму-вампира. Она поднялась из могилы много лет спустя своей казни, чтобы отомстить. Черно-белый фильм является не только классикой жанра, но и одним из самых страшных (и красивых) его представителей. Что уж говорить об игре Стил, которая завораживает настолько, что от экрана невозможно оторвать глаз.
Ирина Крючкова
Лучший ответ
На саму себе, но больше во мне горит огня!
Леди Икс
В гневе я такая же абсолютно... но лучше моего взгляду не видеть...
Очень мне нравится этот образ Красной Королевы в "Алиса в Стране Чудес") Такая жесткая женщина и смелая, умная.. Она и в гневе по моему прекрасна)
И Хелену Бонем обожаю, офигенная актриса и Эта роль ей удалась)
Л)
Людочка )))
Елена Глушкова Вики.... ты же Блонди.... не?))))
На Джаду (Фиш Муни) Гипнотизирую взглядом, когда злюсь.))) Привет, Егор!))
На него или неё...
я в гневе просто псих..
Ну, Ниагарчик ...
Как в фильме "Добровольцы" - Леля защищает своего мужа на комсомольском собрании. Помните! Вот и я такая же. И на работе, и дома, и еще где-нибудь, если вижу несправедливость или гадость. Причем остановить меня тяжело, я как смерч.
Но, когда остыну, становлюсь опять пушистой....)))))
Лилия Бахитова
На Отелло.
К.
Кися ...
Анна Попелышко
Бойся гнева-терпеливого человека... Может, в ответах будет и такой фильм.
Редко бываю в гневе, но уж если бываю... на него, пожалуй.
Шаман из фэнтези боевика "Петля времени".Лучше фильма за последнее время не видела)
интересно, нужно бы записать на камеру))
Анютка Беба
Отгадайте? На засыпку:).
Таня Иванова
на героиню Нины Руслановой в "Собачьем сердце"
Не смотрел).
Елена Яшина
Че без весел?? Какой то неполный образ у твоей ммм.))))
Ой.... как сейчас попаду под раздачу. Не
Кста, где вопрос про конфетки?)))
От твоей ммм?
Сможет не отреагировать то? Твоя ммм?

По существу вопроса. У меня нет образа. Я в гневе не бываю.

Ну а теперь можешь скрывать ответ.... Почему то кажется, что он тебе не понра)) И твоей ммм ...
ЗЫ. Ты мне в Москве не показывал свой любимый образ... Странно, почему?? .Руки что ли были заняты?)))) Или что другое.
Привет твоей мммм.
(Блин, ощущение что ты корова с этим ...мммммм)))
Все. Скрывай ответ.
Образ мне не понравился. Не люблю такие киношки.
Елена Глушкова нравится выставлять себя Ревнивой Дурой???

я не стану скрывать... ты САМА удалишь эту дичь...

Я читаю и смеюсь... ну и остальные смеются над тобой...

тебе 35руб занять на удалялку.... так то ЛИДЕР... ВСЕ почитают ((( Огорчаешь Меня!!!
ни на кого не похожа просто матерюсь последними словами но не вслух
На Халка. Реально.
Такого фильма ещё нет
Я на штирлица
мне злиться нельзя
дохтур запретил

да и как можно себя оценить в гневе
себя ж со стороны не видишь

я обычно подозревака)))
Дания Сабирова
На главного актера в фильме "Адреналин" (Джейсон Стейтем)
Марина Третьяк
Да раз сам испугался
поющую Фиону из Шрека, когда она птичек уложила своим пением
Dauekeeva Kamila
меня подруги сняли в гневе.. едва не выложили на ютюб... посмотрела я на себя со стороны.... ЭЭТОО... Шрек идёт жрать захватчиков болота)))))))
Даша Горенная
Псих. Прост)
На точку моего имени
Incastiana **
В гневе я похож на тираннозавра рекса из "Парка Юрского периода". Шучу)
Трудно сказать. Больше ассоциации с животным - с ягуаром.
Aizada Gazizova
Майкл джексон
Не знаю узнаете Вы меня или нет. А вашу я узнала.)
Энди из "Побега из Шоушенка".
От гнева толку мало это как проблемы водкой решать !
на Гомера Симпсона
На Снежную королеву)
на Джулию Ламберт
На зверски злобного волка.