Психология
как отговорить любимого человека делать тату?
Если не получится, то по крайней мере уговорите сделать правильный выбор, ведь татуировки на теле, , могут повлиять на весь ход человеческой жизни и даже изменить судьбу... каждая символика несет великую силу реализации...
кто из нас лучше чем вы знает вашего любимого. Думайте, найдите аргументы
Отговаривать и шантажировать чем-либо не нужно.
Это его решение.
И если вы его любите, то должны понять.
Это его решение.
И если вы его любите, то должны понять.
Скажи сделаешь тату я тебя брошу или год без секса или
скажи ему что будешь называть его не любимый а КРАПЛЁНОЕ Ч М О .
Скажи что по нему его потом легко найдут за неуплату алиментов
Ahha Kувшинова
Да, да ...это дельный вариант отговорки, авось и одумается! Татуировка относится к особым приметам! Гы-гы! =)))
Угрозой, что сделаете себе такое тату, что он взбесится)))
Ahha Kувшинова
Гы-гы, а это дельная тема ! =)))
Современные татуировки ассоциируются с грязью и с кожными болезнями.
Предложи самой нарисовать
A что в этом плохого?
Пускай делает
Купите ему наклейки тату. И на лоб ему приклейте. Ну и на задницу, цветочек. )
Одни значит деньги в семью, всё в семью, а этот значит татуировщику ...зачем тебе такой безбашенный! Подумай хорошенько, встречаться это одно, а семья это совершенно другое ! =)
Скажите ему, что нужно подумать месяц, он сам поймет потом, нужно ли ему это или нет.
Бессмысленных татуировок нет. При несоответствии статуса носителю придется ответить при случае.
Смотря какая тату))
Убедить.
пусть походит с нарисованной картинкой какое-то время, потом надоест
как хорошо что у вас есть любимый человек-берегите друг друга!