Психология
99,9% нашего мышления посвящено саморефлексии. И вот скажите, нахрена оно надо? ))
да кто вас саморефлектаторов поймет
Галина Долгина
а ваше чему посвящено?
Проблема ...
А что это собственно такое?
совсем не надо. привычка. (

Это путь эволюции. Всё для чего-то надо
приведите пример 0.1 % не саморефлексичного
Галина Долгина
может быть и нет такого, тем более, слишком высок процент ) но
думаю, мышление, направленное на поиск источника, хотя оно тоже в какой-то мере является саморефлексичным, короче, ток оно и нужно. а бытовые задачи ум должен решать на автомате )
Да лан, чо ты...
Галина Долгина
могли бы тогда уж и не отвечать
Тенденция Плагать что знание есть покуда ессть Заблуждение дает только приумножение неведения.. И ВОЗВЕЛИЧИВАЕТ Я Если я бью лошадь то она то я толстею а она худеет) лукавство за счет рекламыНОВОГО плагина как необходимость существует за счет неясности НЕВНТНОСТИ ЯЗЫКА ЦЕЛИ внеприятное встреченное на мосту если как невоспринятое тогда ))00,1 процент на рефлексии не-различения Глаз самый быстрый орган ИМхо разумеется Так как ты всеравно не увидишь атомов-формы... )? так что достаточно что в образ проникло женское начало Ума.. Смутившее Индру. Чувство есть и есть контакт чего еще сказать Все сон пусть длиться если нравитьсялично тебе Но "КАК" ЭТО ГуМАНИТАРНЫЙ АСПЕКТ никому НА НЕ НУЖЕН Длинные волосы ты женщина и что там если расчесать кого это волнует- НО ОБЕЗЬЯНУ О ДА!)) Получи кнутом по ..ладно теперь суть дела)))
На что все насаживается... как бублики на шест..? На твою свежесть и неподкупность... Разве может быть не верное знание???
от него распространение многообразное приносящее счастье не известно его место действия и орган действиянет НЕТ у него властителя и признака... Нет родителя она паук свидетель мыслитель увидь его в самом себе и не иное
так наделенный всеми образами блуждает в поиске действа когда нет тьмы нет дня и ночи хранящий мир вовне рассекая того кто тоньше тонкого приглашает собака на горе из бубликов Когда Стягивая все что способно созревать с разрушением плоти достигается господство над всем несознанием как видимости проникшей в образ муки Сущности печи то дым не рассеивается как достигший цели -Вмираже один неражденный Смотрит а другой покидает он не оскорбленный стоит как древо не дальше далекого когда существует звук как приятный запах теста как не прерывный истинный проникший в единое поле тобой зажеваности) -Когда обоюдно громко ты вычисляешь сколько дырок помещается в бублик допуская уже что Есть если две сущности тогда это сети так так силовой бублик-становиться Реально объективным но следствии равновесии ( всех сил в пространстве а не свойствами твоего концептного ряда... как тогда ведь будет ВЕЧНОЕ САМОМНЕНИЕ как бублик тогда не) обладающий собственной природой ОН возвращаеться тот нерожденный на ряду с баранкой или снова возвращенный Пальцем Гнозиса бублик на место указывает на Место в котором не экономят? Где ты как огонь*Абсолютно замешался- здесь без разницы суть Гибнет действие вызывая видимость соеденинеия когда его вначале почтят как многообразного Мыслью! исспользование веревки для измерения толщины на которой нет деленийЭто к несчастью. Пережеванность так Бублик уже с одной дыркой возрос ради сущности а насколько дырка глубока насколько в нем многа Массы- веса) недожеванное) Так как дырку что два раза щитал когда лепил бублик? Значит ожидал резульатта Разделился сам- раздевшись задрожал дышишь принципиально ртом Знаешь то что не следует знать Понимать лишенного стремлений так ты в печале я же во всем как увидившийв ком прибывают миры
тогда из-за возвышения ты нигде тебе показалось Вкус знания с наполнителем бублик из теста или из резины как составленный прежде из двух форм для хапекания в печи или склейки так или специально разрезанный вдоль это детали в два бублика или много, суть просто слипшиеся бублики- твой бублик тоще стандартного или толще..?) КАк бы сам за себя говорит в этом разве есть суть рефлексии? Разве вкус заблуждение?)
Рефлексия это превнесение нового.. А здесь просто куртка прижимается к телу во время бега сомнений или от ураганного ветра знания. Честно не уверен что поймешь но надеюсь на духовной тронувшей-красоты если возникшей чудоидилии не хватает мощности ) Моя любовь никого еще не спасала (у тебя крен в субъективное но как то ты это замечаешь))