Психология
Представьте, что вы еще маленький 5 летний.. ну ладно 6 летний ребенок. Вы больше чего бы боялись.. Медузу Горгону или
шаровую молнию?))
Что мама с работы не придет
Крутая Девка
ага))) тоже каждый раз ждала по часам))) и если чтоооооо
В те времена, когда мне было столько, о том, шо Вы сказали, знали только очень учёные на особых правах, однако...
ээээ.. нуууууу... я больше боялась издевательств и насмешек... ибо это более реальное чем эти абстрактные молния с медузой...
бабайку ))
у нас шаровые столь редки, что узнала о них только на физике ))
а уж сказками про горгон нас в детстве не донимали.
Дряхлых стариков боялась бабайки натуральные ..
ниже этажом бабушка жила настолько иссохшая что смотреть страшно, я старалась мимо неё прошмыгнуть, ассоциировалась с бабой -ягой.
Путина!
штор.. колыхание... за ними кто-то....
Лилия Черенкова
) трусишка. Но я сама боялась носа Бабы Яги, заглядывающую в окно
и постукивающую в него слегка.. Жуть по вечерам. Пока не рассказала
папе и это оказалось куском пакли, выбившейся из бревен и замазка с окон
на этой пакле стучала по стеклу. Хичкок моего северного детства)
Посмотри, пжл. тут вопрос просто песенка понравилась. Если можно брось
мне че - нить послушать. Кста, давно тебе хочу сказать, что пока ходила в твои альбомы музыкально образовываться)) Подсела на АукцЫон. Все терь люблю не могу и билеты покупаю)) Ираника ...на всякий случай) *
какие там ещё молнии, горгоны ...описяться ! ((
Шаровую молнию)))
Я очень боялась темноты
мы в этом возрасте боялись "черных-черных домов, в которых живут черные-черные..."))
а этих мы и знать не знали)
Помнится, было стремновато смотреть Собаку Баскервилей)))
Привет)))
Крутая Девка
Приветик!)))))))
Я в таком возрасте не знала про медузу Горгону и про шаровую молнию тоже.
А вот дядю с иконы бабушки боялась. Она говорила что он все видит и все про меня знает (
Молнию. Она может вылететь из розетки даже.
Инопланетян... Как нло увидел, так вся жизнь насмарку
В 6 лет я боюсь реального ремня.... а не абстрактную Шаровую Медузу )))))))
шаровую горгону
Шаровая молния, т. к. к бабушке в дом залетела и интернет на месяц отключила, а это плохо
у нас в пионерлагере одну девочку шаровая молния убила