Психология

Если бы в нашей жизни появились таблетки для ума и таблетки для совести.. Вы бы каких прикупили?))

Nina Luchianet
у меня гармония и того нет и другого) мне не надо
Anna Chodarova
Лучший ответ
всех и побольше побольше..)))
Бесплатно в школах бы раздавал.
Люда Зайцева
от жадности! да ПОБОЛЬШЕ !!

сначала для совести: зачем мне ум без совести. А потом и для ума.
я-бы все скупил для ума, что-б другим не досталось ))
и все для совести скупил-бы и раздавал бесплатно ))
Что бы понять вопрос, выпил бы таблетку для ума, а что бы не нахамить в ответ, пару для совести.
Никаких. Но в связи с тенденциями о том какими надо быть - вокруг стало бы куча наркоманов.
Хотя это не ново.
Мария Т
И тех и других, на разные ситуации разные реакции
Алия Кенжалы
У меня не хватило бы совести покупать таблетки для ума, и не хватило бы ума, чтобы покупать таблетки для совести.)))
Ilvina Abubakirova
По принципу: у кого чего нехватает
Купил-бы от похмелья... И поверь, у кого нет Совести - купят средство, как лучше обманывать и уходить от Правосудия. Просто смешают "от ума и Совести" со своей Целью... Умоляю - не ставь мне ЛО, иначе расстанемся... Нет, не пью. Просто душат жара и Время. Красивая у тебя ава. Не чета "гному".
Diana Rusnac
Nina Luchianet Я коммент к инквизиции не успела прочитать)) удалили)))
А чо ЛО не ставить.. хватит глупости нести)))) не боись прорвемся!))
Закупил бы оптом оба товара для дальнейшего распространения ))))
Для ума конечно!
Совесть я тебе скажу совершенно бесполезная хрень, по крайней мере то состояние которое сейчас называют совестью. Это всего лишь внедрённое чувство вины родом из детства. Уж поверь человек может быть человеком и без чувства вины.
Это просто больная точка для манипуляций всеми кому не лень.
Человек может быть человеком, добродушным и понимающим другого человека и принимающий других такими какие они есть без осуждений. Всё приходит с возрастом и опытом.
Кстати стыд и совесть ходят вместе.
И ещё раз, без этой херни человек правильно развитый будет действовать куда более эффективно и для себя и для своего окружения.
Таблетки на деньги
Irina Solnceva
Для ума и от совести ))
купил бы таблеток от жадности
и побольше, побольше