Психология

О чем думает мужчина, идущий на измену?

Ka
Katy
что никто не узнает
Кристина Васюткина
Лучший ответ
О сексе хорошем
Думают обо всем, кроме жены...
Mарина M
об удовольствии и только А там, потом нам будет плохо, н о это уж потом
...А не быстро ли я иду...
Вот тут как раз банально просто а вот когда это делает женщина вот это правда ...такие дебри.
Мужчина на измену не идёт. Она для него спонтанна. Это для женщины измена - Поступок, а для мужчины - эпизод.
ну дЫк ...она сама виновата...
Сама - сама ...виновата....
Инна Димитрова
если он будет думать - ничего не получиться
Zhenya Ovsyannikova
Вот сидят буржуины и думают: что же это такое им делать? Вдруг видят: вылезает из-за кустов Мальчиш-Плохиш и прямо к ним.

— Радуйтесь! — кричит он им. — Это всё я, Плохиш, сделал. Я дров нарубил, я сена натащил, и зажёг я все ящики с чёрными бомбами, с белыми снарядами да жёлтыми патронами. То-то сейчас грохнет!

Обрадовались тогда буржуины, записали поскорее Мальчиша-Плохиша в своё буржуинство и дали ему целую бочку варенья да целую корзину печенья.

Сидит Мальчиш-Плохиш, жрёт и радуется.
А вдруг будет что о новое, поперек...
Там нет мозга, так что ни о чём.
Идет на измену, не думая о предательстве, которое в итоге может обернется рогами, со стороны его жены.
О свежей плоти
Натали ****
О собственных желаниях.
О своем ЭГО
Думает о таких как Вы, о троллях, которые влюблены в Ответы, и готовы сидеть тут оплатив, чтоб затроллить чуть дольше!

Вот и идут! И на измену и на бл@дку. Возникает закономерный вопрос - зачем вы такие нужны своим мужчинам? Вот серьезно.
Сауле Айтбаева
... он нам не скажет)
а еще думает о своей жене...
ДУМАЕТ о том что ИЗМЕНЯЕТ свою жизнь к лучшему .
иду на измену кхее