Психология

Если я вижу людей "насквозь" то что делать дальше?)

Ayagoz Ayapova
...спокойно жить не посвящая людей в свои знания ...просто Вы знаете о них чуть больше чем хотелось бы...)
Аккенже Сералиева
Лучший ответ
Olga Dvinskix Лиса Патрикеевна).
Постараться минимизировать влияние защитного механизма своей психики, такого
- как самообман.

То есть критически себя оценивать,
а не успокаивать ущемленное самолюбие при помощи самообмана.
A dal´sche ne nado w duschu ljudjam lest´
Maya Artykova
Врать научись)
Дарья Керова
Ayagoz Ayapova не вру) давайте фото, все расскажу о вас))
Таким серьёзным даром Вы, к сожалению, не обладаете)
Лена Набокина
Ayagoz Ayapova с чего вы взяли?)
Какая Вы экстрасекс. Тогда рассказывайте, что у кого там не то. Вам не только баллы, еще и вебмони скидывать будут.
Ayagoz Ayapova я не предсказываю ничего. Просто виду о человеке
Смотрите сквозь людей, не замечая их . И увидите себя.
Каждый думает что видит людей насквозь
Аленка Шемшур
Ayagoz Ayapova я не думаю)) у меня жизнь доказала
Айгуль Оразбаева Я не умею это делать... Доброй ночи, Сергей)
Жанар * неа)) у меня пока не получается. Ночи-отдыха))
А дальше вешай их на просушку на солнышко.
Лариса Ильина
Вы получили Дар Божий, не каждому его по заслугам... -Мудрость...
" Насть
в рентгенологи податься))
Ayagoz Ayapova не тело)
думай... от Бога сие или от Дьявола)
Елена Змушко
делай как обычно - ставь фото в купальнике на аву
Ве Ра
И я вижу насквозь, но не спрашиваю, что делать дальше, а вижу и использую свой дар.
Alёnka Andriishina
Ayagoz Ayapova и потом докажите) вот скажите обо мне по фото
Скоро дю солей будут тут. Не хочешь сходить?
Валя Левадняя
Если ты обладаешь этим даром. Скажи что меня больше всего заботит в жизни сейчас? ps по фото может каждый сказать: социальный статус, вредные привычки, ну и ещё там кое что по мелочи. А более глубоко могут увидеть лишь святые... прозоливцы
Ayagoz Ayapova фото во первых старое)
Ayagoz Ayapova кидай свежее фото мне в личку и там я напишу
А свою "виделку" насквозь пыталась смотреть?
Загляни в себя....
дальше - употребить это им на пользу
Стало быть у Вас такая способность .
Жить как жили .
А вообще.., Вы знаете что Вам делать дальше .
Наверное у меня так же есть такая способность )
Лиза Кошкина
Ну и тоже. Но я не обращаю внимание на это сейчас. Потому, что у нас у всех есть недостатки. Только вот самое подлое судьбы это то, что смотря какой недостаток. Однако если не искать его, не найдёшь.
И ещё, я из-за своего "ВХ-людей" чуть с
ума не сошёл, но продолжаю из-за "ВХ-предметов", поэтому желательно посмотреть на свою "гляделку", и на себя.
расскажите обо мне, коль не шутите
Ayagoz Ayapova фото давайте)
вас обманут
Лечиться.
Ахахахаха давно я так не ржал. вот это тупость ей богу))))