Ситуация из жизни:
Человек очень хотел познакомиться с администратором сайта, но прямой возможности у него не было.
И вот, в комментариях, появившейся на сайте случайный пользователь - как и наш герой, обычный пользователь - воспринимается уже как объект, с которым наш персонаж желал наладить контакт (т. е. воспринимается как администратор сайта). Наш герой начинает "подкатывать" к случайному пользователю, но, уверен что это именно администратор. Далее, в течение некоего времени, пользователи между собой общаются. Наш герой так и не смог разобраться в том, что ошибся и пытается выстраивать отношения. А ошибочно принятый за администратора обычный пользователь, считает что он просто такой вот классный, ежели ему оказывается сверхмеры внимание.
ВОПРОС:
Почему в сети так легко попасть в такую ситуацию, в которой, отношение к человеку выстраивается на основе ложной информации?
Психология
Про интернет и общение (вн+)
Интернет пространство, это некого рода хранилище мыслей, поэтому все истории, зедеь моделируются, фоматируются, дополняются, и каждый человек отправляет мысли совершенно не отчитывается сам себе, создавая илюзррность восприятия реальности и виртуальности! Кристина, Дорогая!

Наталья Шутова
Димочка, мое ты Солнышко! Чудесной ночи, радость моя!)))

А если этот пользователь послушает Зину, то захочет и деньги тут грести лопатой)))))))))))))))
На самом деле это надо к Великому Гудвину идти в поход... кому за смелостью, кому за мозгами..)))))))))
Есть специальный раздел же где сидит много админов, при желании можно познакомиться..))
Наталья Веселова
Толку то от этих админов??
Люди доверчивы и нуждаются в любви. Готовы принять любое внимание к себе как бесценный дар небес. И это хорошо. В этом проявляется их божественная суть.
Человек доверяет своей фантазии когда ему врут.
Ну кто ищет, тот найдёт и не важно, тот ли это человек:)) главное уверенность ахаха.
мозг всегда дорисовывает радужную картинку.
ну я воот довеерчивый )
Если к человеку так относятся, значит этому человеку приятно такое отношение..
Но по поводу информации, у меня есть точная информация что многие кто безнаказанно накручивает себе тут баллы, флудит имеет виртуальную или вполне реальную дружбу с администрацией и модераторами.
Я вот думаю... может тоже свои связи тогда подключить и каждую хамку и хама на место сажать физически ?)))
Это не вам вопрос, просто мысли вслух ))))
Иначе пиши не пиши в администрацию, ответов нет как и действий по устранению флуда, флирта и прочего...
потому что любому человеку приятно, когда кто-то разговаривает с ним, читает то, что он пишет, хвалит и подбадривает. люди и в жизни довольно доверчивые создания. а сеть это своего рода мир "мороков", иллюзий. здесь можно общаться. и даже довольно близко общаться. даже заслонить на время пустоту. но реальность всегда берёт верх. вдобавок человек склонен искать в том, кто ему понравился, родственные близкие схожие черты. и всем нужно понимание.
и ещё первый раз слышу, чтобы кто-то специально искал админа)
Наталья Шутова
Есть такие, которым, важно себя приближать к персонам, наделенным хоть какой-то властью.)) О них и вопрос
Здесь искать админа? Ты в своем уме? На психологии кто халат первый надел, тот и админ. Ой ё..
Грустит админ блин... И я вот не сплю..
В интернете можно познакомиться, но никак не строить отношения.
Здесь почти всё происходит анонимно