Психология
ЧТО будет если все мысли всех людей будут исполняться peaльно?

Ну и продолжая прошлые темы - существует ментальный план.
Они и исполняются реально в свое время. Возможно зависит от усилия мысли от поддерживаемых эмоций. Ведь один может решить задачу поставленную. другой начинает путаться в мыслях и теряет результат.
А откуда такой бардак вселенский на земле...)
Кавыряться во всем этом когда погружен в Это - интересно. Как бы познавательно.
Но существуют иные метафизические Архивы...
Мечтать будет НЕ О ЧЕМ....
не дай Бог!)... ой что будет!!! так же страшно, если завтра мы телепатически будем читать мысли других)
кошмар..
:)

Оно так и происходит, только с задержкой и взаимоуравновешиванием и по векторам направления применения сил и фазе колебаний. Короче, объясню на примере. Вот сто человек подумали, про своих врагов : "Что бы вы сдохли!". А те подумали, про этих тоже самое. Все желания сбылись, но со временем. Ну, просто не охота всё описывать, вот математическая модель: (+100) + (-101) = - 1 и нужно учитывать коэффициент времени.
Реальность начнет противоречить сама себе, и кто-то пожелает, чтобы это было не так.
Крокодил мог схватить за руку и утащить на дно)
Вообще, я думаю после смерти без аватара душа легко исполняет любые желанья ( которые могли бы прийти человеку). Человек мелко мыслит
Неичего хорошего - люди все очень разные в своих желаниях и стремлениях - поэтому может быть только Хаос- Неразбериха
ты уже где? - значит не исполняются
все умрут. это точно.)
все мне дозволено да не все полезно
Ничего не будет. Кто-нибудь пожелает чтобы всё исчезло. Вы анархист?
хаос