Психология
Как вы осознали, что в вашей жизни правильно, а что нет?
Я не думал об этом. У меня спонтанное чутьё развито. Почти на инстинктах. Сейчас логика и разум мешают. И нахожу компромиссное решение. Так сложнее, но ещё более правильнее
Вероника Деньгина
Добрый день!
да, б, мешает мне коммунистическое воспитание в этой жизни)) очень мешает
Когда стала жить по законам Бога.
Правильная жизнь основана на правильном взгляде на окружающий мир.
Исходя из правильного взгляда определяешь правильный образ жизни, основанный на соблюдении заповедей.
Прилагаешь Правильные усилия согласно цели своей жизни.
И достигаешь Правильного состояния души-состояния сознания.
Можно сказать по другому.
Глубоко изучаешь Законы МИроздания и живёшь согласно этим Законам в повседневной жизни.
А состояние чистоты и духовности как раз определяют состояние радости и состояние счастье, к которому Все так упорно стремятся.
Можно сказать по другому.
Вероника Деньгина
Скажите, как Вы жили 10 лет тому назад, и я расскажу все о чистоте)
Аяулым Садуева
Называется-человекоробот..
*** @id@nk@ *** Nurbekovn@
....(.к которому Все так упорно стремятся).... Так почему к этого ни кто не достиг?... И кто вообще определяет что правильно а что нет?
у меня все хорошо - значит все делаю правильно
Это все ерунда. У нас газоны во дворе, детские качалки-вешалки-горки, хоккейная коробка, теннисный стол и прочая хрень. А стоянку - нельзя. А куда, простите, машину ставить? А если я с детьми? А если сумки тяжёлые? А если я шкаф привёз? А если я инвалид? А если я ветеран? А если я всю зиму чистил место от снега? А если я первый поставил? А если я просто мудак? Как мне быть? Как мне под окно машину поставить? Кругом, главное, эти дети, чокнутые мамаши, велосипеды, какие-то бабки на скамейках, бред какой-то.
Что касается вопроса - то мне тут намек дал один психотерапевт. Дала, вернее. Нет, ну не в том смысле дала, а в смысле объяснила, что к чему. Даже не объяснила, а так. Намекнула. Ну вы опять? Да не в том смысле намекнула...
Чувства навыком приучаю к различению добра и зла.
Иначе - никак.
Притчи Соломона прочитала.
когда свою жизнь довел до ручки.
Через понятия чести и долга.
А я этого досих пор не знаю...
Совесть.. совесть всегда подскажет что правильно а что нет...
Наталья Кустова(Цой)
Если она обучена правильно.