Психология
Вы когда нибудь общались с ...близнецами? не путали их? какие вообще у вас были ощущения?))
Сериал "Тропиканка" посмотри и найдешь ответы на вопросы.
Это только если по гороскопу!)))))
Поначалу путал. Потом понял что различия есть и достаточно существенны
я училась с 2мя парами близнецов, нет не путали, привыкаешь и начинаешь их различать
Разные они, даже если пытаются походить друг на друга...
Были в соседнем подъезде два брата- " акробата".Я их различал по каким то нюансам. Но оба были подловатые, везде нос сували, стравливали детей между собой. Они метисы были, и преобладала азербайджанская кровь. Может поэтому
Было такое, даже путал. Особенно доставляет когда человек недавно вышел из помещения и вроде не должен возвращаться, а все таки приходит, причем переодетый. Когнитивный диссонанс вызывает. У нас так в армейке было, никто не знал что у ком. роты родной брат есть, причем оба в одном звании. Вышел в полевой форме, через 5 минут заходит в повседневной. Когнитивный диссонанс.
прикольненько!!

Общался. Только они разнополые были и отличались весьма существенно.
общалась с девочками-близняшками, на внешность идентичные, различала по первой по цвету резинке (их мама одной заплетала косу с желтой резинкой, второй с оранжевой). Потом, когда уже получше их узнала, стала различать без резинки, т. к. характеры были совсем разные.
И в детстве, и позже близко общался с девочками-близнятками. Никаких проблем не возникало.
Общался)) Не путал) Братья, один лысый был))
не довелось
Общался, в школе ещё. Похожи были как 2 капли, но один был почти всегда грустный, а если и улыбался, то глаза все равно грустные были-так и отличал.
У нас живут два брата. Но я их различаю.
Хотя их даже родители не различают. У меня просто в голове срабатывает переключатель, и я понимаю, какой именно брат передо мной.
Да, общалась
Да, первое время путала
Ощущения?! А они, что какие-то особенные люди?)
Да, первое время путала
Я всегда путал. Ощущение, что меня разыгрывают)
общаюсь и очень часто, у них совершенно разные типажи характеров, привычек и когда, их знаешь долго никогда не спутаешь)