Психология

А вы знаете, что мрамор живой... и он дышит..? И он очень полезный для организма. Наевяло... вчерашними новостями...

Мармари - это же мрамор по-гречески... А в Турции тоже есть город Мармарис, это были греческие земли, поэтому, видимо, и название сохранилось..
Не зря же у греков и столы мраморные, и лестницы, и полы... у них сплошь мрамор, а полы в доме моют просто водой из шланга и ходят босиком по мраморному полу.
Не.. не знал.. гранит например фонит радиацией и вреден.. а мрамор вроде да.. нейтрален.
Марина Зинченко
Лучший ответ
Так езжайте в Грецию... Или на кладбище...
Для меня - просто красивый камень
Anna Yu
что-то Вы того ...проверяете нас ((
так это в Греции, там тепло (с)
Ольга Бороденко Где проверку-то узрел?... Делюсь полезной информацией. :)))
И сколько их потом себе голову поразбивало подскользнувшись на мокром мраморе..
Нина Долдина
Ольга Бороденко Босиком не упадешь. Сколько жила там, не слышала, чтоб кто-то упал... :)))
*Открыли америку)))
...любой природный минерал живой- излучает или поглощает ЭНЕРГИЮ
различие любых камней + или минус...

есть такой минерал- Шунгит (змеиный камень), это чисто космический
минерал, ему нет аналогов на планете!!!
....Учёные которые "до атомарного строения"
изучили шунгит получили Нобелевскую премию за открытие
пятимерных "фуллеренов", обычные фуллерены образующие
"решётку" графита, алмаза.... имеют всегда чётное число граней.

Шунгит - единственный фильтр который, благодаря пятимерным
фулеренам, поглощает все
опасные для организма примеси и нейтрализует
даже молекулы тяжелых металлов в воде....

поэтому уже более
8-ми лет я простую водопроводную воду очищенную шунгитом
пью сырой.... так что не только турки такие сообразительные)))

кристаллы выращенные искусственно - мёртвые, просто дорогая бижутерия.

кто-то написал про гранит неверно...
граниты наоборот поглощают радиацию и не излучают её обратно т. к. за счёт этой энергии
наращивают новые кристаллы и таким образом являются безопасными
для проживающих около них....
Было бы странным, если бы они избегали его и считали вредным. Ни хрена кроме него нет, что же им делать?
Ольга Бороденко Там вообще все полезное у них... бывало придешь на пляж, покупаешься, потом лимоном и оливковым маслом обмажешься... красота!!! Поэтому и живут по 100 лет. Одну семь знала там... деду 105 лет, вечером садится на велосипед - и с друзьями в кабаке вино пьет... а женщины соберутся в 7 утра в море, встанут по пояс и начинают болтать... вот там я греческий-то и выучила... волн нет и каждое слово слышно. Тоже плаваю и учу. Только из-за них в 6.30 вставала. :)))
Совершенно верно вот здесь http://www.perunica.ru/nauka/1222-otkrytie-kremnievoj-formy-zhizni-na-zemle.html
А статуи - они все живые - я ИХ чувствую, могу общаться. Те, у которых руки или лица повреждены - им очень больно.
А торнадо в Турции - это снова я сделала)) И вчерашнее землетрясение