Психология
Можно просить помощи у экстрасенсов, если Бог не помогает со здоровьем и есть болезни?
У Шоу Шарлатанов ещё попроси.. эти "помогут"быстрее в гроб лечь.
Человек пришел в этот мир совершенствоваться, но не делает этого, увлекаемый мимолётными похотениями. Тогда с ним происходят разные неудачи, болезни и т. д., которые уменьшают его возможности грешить.
Перестаньте тратить энергию жизни на грех и болезни станут не нужны.
А Вы как хотите? Быть здоровым и богатым, что бы больше грешить?
Во вторых, все ситуации даются нам с целью нашего совершенствования. Не по силам, испытания и трудности не дают. Чем больше мы можем преодолеть, тем мы сильнее.
А Вы как хотите?
что бы экстрасенс стал сильнее вместо Вас?
Хотите деградировать?
Тогда конечно будут болезни и мало энергии в любом виде (деньги, успех и всё такое)
В принципе проблема у всех одна. Недостаток любви к Богу и к миру. "Просите и дано будет Вам".
Будет любовь - остальное приложится.
В первую очередь научитесь прощать и проходить испытания без потери любви (без негатива)

А Вы как хотите?
Хотите деградировать?
Будет любовь - остальное приложится.

Значит, ты ему не нравишься. Можно. А у врачей не пробовал, для начала? )
Нет. Грех это.
искать помощь нужно по всем направлениям
бог не поможет, ему пофиг... у нее существ несчетное количество.... поможет только Дух.... а откликается он лишь на Силу.... развей эту силу, своего Духа... все болезни уйдут.
Врачи уже не актуальны?
Возможно ваше поведение или какие-то поступки приводят в болезням. Мне в определенный момент помогла ясновидящая Арина Евдокимовна. Все мои поступки рассказала, как на духу. И объяснила, как они приводя к болезням. Мне это помогло, пересмотрела многое в своей жизни. Иногда есть смысл обратиться, это помогает взглянуть на свою жизнь со стороны.