Ну вы вот пробовали на одни и те же грабли сколько раз?)) Меняются ли люди, отношения.
Исходя из вашего личного опыта, поделитесь..?)
Психология
На злобу дня. Стоит ли возвращаться в прошлое? )
...из прошлого нужно сделать правильные выводы и изменить себя к лучшему, чтобы идти дальше.
Это помогает обходить грабли в настоящем и в будущем.
Вот и все, для чего нужно прошлое....)
я бы вернулась в декабрь 2013 года
одни и теже.. плять
"Если даже пепелище
Выглядит вполне -
Не найти того, что ищем,
Ни тебе, ни мне."
Выглядит вполне -
Не найти того, что ищем,
Ни тебе, ни мне."
Ну, если не так прямолинейно и однозначно как в вопросе... Не поступил я в институт и работал на "закрытом" заводе год... Попасть ПОТОМ туда я не мог-но хотелось увидеть людей, цеха... Мне это снилось!))) И грянул кризис, дефолт... Я потерял работу и... устроился на Завод. Это было как путешествие на машине времени! Кстати, люди изменились-и это тоже было интересно... А если мы говорим о личных отношениях-наверное не стоит.
Я возвращалось)) Грабли, почти не менялись))
Если вам нравится процесс тестирования граблей, то стоит))
Возможно, грабли способны к транформации.
Хоть стоит, хоть не стоит - это невозможно.
Стоит, если сязано с приятными событиями.

Стоит о нем не забывать, так как это фундамент настоящего и будущего.
Стоит разок, чтобы сделать выводы и более не возвращаться
Однозначно, ни к чему. Прошлое, хорошее или плохое, уже прожито нами прежними. И мы такими уже не будем, и восприятие событий тоже изменится.
Никогда! Только вперед! Особенно с негативом так нужно поступать))
Причина, из-за которой люди в твоей жизни отвернулись от тебя и просто ушли, иногда не имеет ничего общего лично с тобой. Причина в том, что сам Бог убирает их с твоего пути, потому что именно они не смогут идти там, где идешь ты. Часто люди, которые кажутся нам необходимыми, на самом деле являются преградой, лишним весом и тормозом в достижении цели. Доверяй Небесам и будь благодарным за все происходящее! Иногда великая потеря — это твоё величайшее приобретение! (Омар Хайям )
кратко и очень доходчиво пишет смысл уловите сами