Психология
Почему не рассказываете где отдыхали и как?)
если бы
да кому это надо то
Здравствуйте. А что такое отдых?
Elena Osokina
Согласна. Сама пол часа как пришла домой ((
Так только на Ответах и отдыхаю!)))
не отдыхали ( потому что))
рассказчик из меня плохой...
Anna Migotina
Завистников и так хватает...
Рассказываю.
Добрый вечер, Татьяна.
А толку-то рассказывать? Словами не опишешь)
Если кратко - на море отдыхали. Хорошо, но мало. А в выходные в четырёх стенах отдыхаю. Тоже хорошо, и тоже мало.
Elena Osokina
Добрый вечер)
Не спеши ...дай отдохнуть от "отдыха"
А у меня жизнь это и есть отдых.
сегодня в парке грелась на солнце и ела персики.... ляпота)))
Много злых и завистливых людей с камнем за пазухой.
"Для веселия, планета наша мало оборудована..."
потому что не отдыхал уже третью неделю: (
здравствуйте
Elena Osokina
Доброй ночи)
а я не уставала
Ты хоть иногда инбокс проверяй а???!
Elena Osokina
И ты тоже))
"Отдыхаю" на дачном участке. Как? Время 22:24 только закончила закрывать банки с вареньем.) ))))
Только собираюсь на дачу на следующей неделе. Прокатиться по всем старым бывалым местам. Прогуляться. Ууууххх....
Потому, что не отдыхали. А два часа на городском пляже не в счет.
А тебе какое дело?
С нашей зарплатой 10 тысяч только и отдыхать на море.. эх..
Я с удовольствием расскажу, мы с супругой этим летом ездили отдыхать в санаторий "Миротель" http://vsesanatorii.com/sanatorii-mirotel-truskavets/ Это просто чудесное место! Там шведский стол с невероятно вкусными блюдами, спа-центр, солярий, бассейн... В общем райское место! Очень рекомендуем и Вам посетить! :)
все лето дома провел, на диване с пивом. теперь в Турцыю хочу тур.
Бархатного ждём )