Психология

Что есть глупость по вашему?

Глупостью является задавание вопросов в Ответах на личные темы. Откровенного ответа нормальные люди давать не будут, Принцип - "Не лезь в душу в грязных сапогах".
Так же является глупостью вопросы типа - А почему все мужчины любят ...А почему всем женщинам нравится ...Почему вы прекратили делать ...Не все, не всем и не прекратили! Не утверждай того, чего не знаешь!
Глупостью является задавать вопросы, на которые тебе самому отвечать не захочется. Любой вопрос, который ты задаешь здесь - задай вначале самому себе. И дай на него ответ сам. Если тебе это нравится - может и нам понравится.
Глупо не осознавать себя и свое поведение. И глупо не делать выводов из своих ошибок. Все, что не мудро, это глупо, но понимание этого приходит поздно. Мы все глупы для кого-то. Даже то, что я пишу тебе этот ответ, это тоже глупо. Но, я оптимист! )))
Света Власенко
Лучший ответ
Gluposti net esti to chto nam ne poneati
Отсутствие знаний
Выносить вопрос наподобие "Любите ли вы жвачку" в категорию "Психология" :)))
Юлия Сташенко
вряд ли вы получите вразумительный ответ. В зависимости от контекста любое действие может быть глупым или же наоборот. Все решает в каком контексте и при каких условиях.
Глупость это неумение мыслить. Нежелание осваивать НОВОЕ МЫШЛЕНИЕ. Я знал людей, которые оканчивали школу с золотой медалью и получали диплом МГУ, но они не могли наладить диалог ни с одним человеком, а в жизни совершали глупейшие поступки, отравляли жизнь себе и людям.
Юлия Сташенко Ваша правда. Тоже таких встречала.
Это именно тот случай, когда образование и образованность - не одно и то же.
Серьёзное отношение к вещам, которые не в силах изменить