"Кого любят мужчины? Главное качество, привлекающее мужчин в женщине — это её новизна для него, доступность и физическое совершенство. Разумеется, если все эти факторы сочетаются в одной женщине, то её привлекательность будет наибольшей, и на такой женщине мужчины будут сосредотачиваться в первую очередь; но лишь до тех пор, пока не добьются её тела, или не убедятся в отсутствии шансов. Впрочем, это справедливо лишь в отношении женщин, как половых партнеров. Жён мужчины выбирают рассудком (но только те, у которых есть выбор и есть рассудок)."
Так что, неприступность не разжигает интерес, она соблазняет попробовать соблазнить и только, эта победа будет победой над всеми недобившимися этой женщины. так подтверждается и растёт, наверное, некий ранг мужчины.
Психология
Почему неприступность женщины разжигает к ней интерес?)
Это было давно и немножко неправда ..))
ну так интересно что там у неё
а кому интересен дешевый товар))))
Alisa Selezneva
если она в тебя по уши.. значит сразу дешевка?)
Она неприступна для меня. А другим- пожалуйста. Несправедливо. Пусть идет лесом такая.
что бы не маяться этим вопросом как вариант не надо присматриваться к дамам
Неееее... интерес разжигает- пятый размер...)
Манипуляция игнорированием
Если это твоё мнение, то оставайся думать так )
У меня ничего не розжыгает, проще на другую перекинуться, чем тратить время
у меня не разжигает.
меня нет
Это только до доступности))) потом пропадает .
Возражения принимаются? А поправки?
Ладно, добавлю только, что это если она уже интересна, но недоступна, то это подогревает интерес, потому что "недоступна" она на доступном расстоянии)
Alisa Selezneva
вот.. интересно) где эта мера неприступности.. ведь ваш брат запросто разворачивается и уходит)
При соответствующей внешности интерес может и есть, но ненадолго. Потом уже адекватно оцениваешь перспективы и думаешь "ну ее нафиг".
ПС. образ таких вот бизнес-вумен и прочих независимых женщин лично меня отталкивает
Человек - это сгусток энергии. Когда он начинает ей разбрасываться, то есть открываться с легкостью, он теряет ее и становится менее привлекательным. Неприступная женщина сохраняет энергию. Другие это чувствуют и притягиваются
Это как? Я туда, а она меня отталкивает?
Победа над чем-то недоступным по определению повышает чсв.
Инстинкт. Самка нормальная обы кому не даёт нужен сильный и настырный самец.
Вызывает интерес что она уважает себя, культурная, не даёт кому попало)