Психология
А можно ли быть пустышкой? Нулём, никем. И главное мешать этому миру.
Можно быть кем угодно. У тебя есть индивидуальное виденье этого мира, твое уникальное восприятие. Не лишай ни этот мир себя, ни себя этого мира. Это большое заблуждение что чтобы быть ценным нуэно чего-то достичь, это нарциссическое расстройство, которое сейчас распространяется словно эпидемия
Анастасия Бочевская
А можно быть ценным лёжа на кровати, щёлкая семечки и попивая чай? Нарциссы очень сильно себя любят, а я не очень сильно.
Анастасия Бочевская
А если я буду кому-то помогать, то только мешаться. Я теоретик по жизни если что.
НЕТ... Святая святых человека это его индивидуальность . Эта индивидуальность, прежде чем облечься в земное тело, пребывала в Высших мирах в качестве маленького бога, то есть чистого существа, обладающего ясночувствами. Затем этот бог принял решение усилить свою духовную мощь. Он спустился в Нижние миры и прошел в них долгий путь эволюции в минеральном, растительном и животном царствах. Количество богов, которые вступают на трудный путь эволюции ограничено. Люди не песчинки - каждый человек на учете, каждый имеет сокровенное имя, которое он имел миллионы лет назад, будучи в Высших мирах, и которое будет ему в должное время открыто.
Анастасия Бочевская
Иди в эти высшие мира куда подальше.

Анастасия Бочевская
А он не мешает.
Между прочим говорит довольно умные вещи.
Ты ничем помешать не можешь
Анастасия Бочевская
Почему? Своею беспомощностью и/или своим существованием.
Нуль - это бесконечность. Бог. Будучи ничем - я являюсь всем.
Анастасия Бочевская
Нуль - не бесконечность. Бесконечность, это крайне далёкая точка от нуля.
То есть по твоей логике 1/0 = 0
Значит 0*0 = 1 0=1, это неверное утверждение.
То есть по твоей логике 1/0 = 0
Можно. Но не нужно...
Анастасия Бочевская
Это миссис Судьбе моей надо сказать. Но иначе никак. Планирую суицид.
При желании.. можно все..
падает снег
каждая снежинка на своем месте
...дзен
каждая снежинка на своем месте
...дзен
Анастасия Бочевская
А на это место никто не обращает.
Увы, никак. Мы вечные духовные души, поэтому пустышкой быть никак не сможем. А вот перестать мешать вполне, только не в материальном мире, потому что мы специально отправились в материальный мир, чтобы покорять его. Но в духовном мире царит полная гармония между живыми существами и Богом и между друг с другом, а также гармония с окружающей "духовной" природой.
Для того, чтобы осознать свою вечную природу и перестать мешать миру, нужно заниматься авторитетной духовной практикой, которая начинается с обращения к Богу по имени. Так христиане повторяют иисусову молитву, мусульмане повторяют имена Аллаха, а последователи ведической традиции повторяют маха-мантру:
Харе Кришна Харе Кришна
Кришна Кришна ХАре ХАре
Харе Рама Харе Рама
Рама РАма Харе ХАре
с уважением
Харе Кришна Харе Кришна
Кришна Кришна ХАре ХАре
Харе Рама Харе Рама
Рама РАма Харе ХАре
с уважением
Можно) Главное что бы Мир сохранился)
Анастасия Бочевская
Мир сохранится. Но я ему мешаю.
эффект бабочки и отсутствие действий-тоже действие...
Анастасия Бочевская
Только для себя.
хочешь отсос тебе зделаю?