Психология

Зачем люди норовят наплевать в душу, оскорбить и гадостей наговорить???

Получают удовольствие, что ли??? Или самоутверждаются подобным образом?!!! Особенно мерзко, когда мужчины за счет женщин!!!!
Рас уж никто не сказал, то банально слить гегатив и энтропию каму-то на голову
Жани-Жан Касымова
Лучший ответ
Удовиченко Анна Знаешь, ты невообразимо прав!!!
Улпан Нурманова Я плохо представляю слив энтропии…
Кто как умеет так и живет..
Удовиченко Анна Это вы просили меня не заходить в ваши ответы?
не выдумывай, джана))
Удовиченко Анна Мне столько гадостей за всю жизнь никто не говорил... Причем, с потолка...
Вот так сидите, никого не трогаете, примус починяете... И вдруг откуда ни возьмись появляются какие-то люди и так и "норовят наплевать в душу, оскорбить и гадостей наговорить???" ? А может быть это бумеранг вернулся?
Многим людям свойственно оправдывать свои плевки и громко возмущаться, когда им плюют в ответ.
М А Н Ь К А
Удовиченко Анна Вы с вашими бумерангами скоро вообще помешаетесь...
грешники любят грешить, праведники любят праведнить, зло вред ведет в нехорошие, добро польза в хорошие, кто куда идет, вы пересеклись на развилке, он не сворачивает с пути греха, вы как бы остановились на этой развилке и думаете, то ли пойти за грешником то ли еще куда, соображаете, так можно описать ваше местоположение по вопросу, он искушал вас злом, последуете ли вы за ним, самый быстрый путь к добру или злу это конечно прямая, в оригинале самое короткое расстояние между двумя точками, чего вы хотите счастья или страданий вам решать, жить вам и решать только вам
Удовиченко Анна А я то причем??? Вопрос, ЗАЧЕМ??? Вы отличить можете? Посиделки на лавке и суть вопроса?!!!
Самый простой способ получить ответ - задать вопрос (Получают удовольствие, самоутверждаются подобным образом)
Юля Кадукова
Удовиченко Анна Или мстят....
душа, это совокупность мыслительных процессов и наших эмоций, плевать, как и писать против ветра, это и есть, тот самый бумеранг, о котором так много и часто говорят, представьте себе эту картинку и все сразу становится ясным и понятным, и нет желания на таких людей реагировать, можно правда ветра добавить для убедительности отката.
Маша **********
я считаю что таким способом человек возносит себя выше того, которого оскорбляет, это дает что ли более высокую самооценку.
Удовиченко Анна Да, Дима!!! Это так!!! И это четко называется зависть и злость... Гложет!!!
Красивых женщин мужчины любят и носят на руках. могут оскорбить опустившуюся или выпившую
Удовиченко Анна Молод еще...
нужно уметь отличать гадости от справедливой критики, а не строить из себя обиженного ребёнка.
Удовиченко Анна Я тебя не вызывала....
Потому что они несчастные люди.
Удовиченко Анна Думаешь?!!! Значит, что ими движет? Зависть, злоба, ненависть, предоставленная вовремя аудитория и трибуна?!!!
Положительных качеств нет.
Удовиченко Анна А у тебя все четко... Плюс, минус и точка?!!! Умора над вами!!! Я тащусь, зеленый, как ты ныряешь!!!