Психология

Почему из всех возможных вариантов вы любите именно этого человека?)

Потому что из всех возможных вариантов этого человека я люблю их все )
Гульбахыт Менлибекова
Лучший ответ
Так сложилось... наверное судьба )))
Юлия Новоселова Глазам своим не верю!!! Это Вы!!!!)
Ах как же я Вам рада!!!!)
Желаю чтобы ваше лето не кончалось, дорогая Эфа!!!!)
.
Я бы не сказала что прямо таки люблю... Мне нравится, что он умный и творческий. Разнообразие интересов и еще он снимает отличные пейзажи тех многочисленных мест где побывал... Что-то давно уже не влюблялась... А половинки у меня сейчас нет...
У любви нет вариантов...
Alisa Markevich
"почему любите"?) если б кто то знал..
такой как она, больше нигде нет.
потому что судьба*)
Она лучше всех меня понимает, она моя вторая половинка))
Юлия Новоселова Очень хорошая у тебя половинка!!!)
.
Пазлы, всё срослось, оба однолюбы, оба проверенные временем и обстоятельствами.
а с чего ты вдруг взяла, что столько людей кого-то любят... некоторые например тупо терпят, просто внимания не обращают, просто для компании держат или расчёт ?
Viktoria Pretty
Юлия Новоселова Ты такую картину удручающую нарисовал))
Потому, что... потому)
Fishbone Fishbone
потому что он любит только меня.... а я могу быть сама собой.. истеричкой алкашкой... воровкой)))))))))))))
...Я живу, но теперь окружают меня
Звери, волчих не знавшие кличей, -
Это псы, отдаленная наша родня,
Мы их раньше считали добычей.

Улыбаюсь я волчей ухмылкой врагу,
Обнажаю гнилые осколки.
Но - на татуированном кровью снегу
Наша роспись: мы больше не волки!
глупый вопрос... потому что людям не дано этого понять.... почему ты на этой планете, а не на другой, почему ты в этом теле и т. д.
Даяна Царева
провел с ним больше всех времени, единственный ответ
Адима Сахаева