Психология

Подскажите... (нууу.. кто в курсе и умеет), как правильно ТРЕБОВАТЬ своего??

Angel =))
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо больше, чем просто добрым словом. Истина на все времена!
Жанна Янтовская
Лучший ответ
смотря у кого.. вот у мужа- попробуйте заплакать.. у начальника - просто преданно в глаза смотрите...
Алёна Шаманова
Подать голос ...
желательно не терять своего)) а если получилось __то все методы хороши что бы забрать обратно)))
Губы сжать, брови сдвинуть и сурово смотреть, но что бы работало нужно иметь убедительный вид ).
Aleona Gustiuc
ого го, какие примитивные хотелки! требовать это уже не правильно по сути своей. когда требуешь в ответ получишь то же самое. то есть требования. вот тут то и ответ-то чего хочешь сначала отдай сама, оно потом тем же вернётся.
Юлечка *** Zf
Долго и нудно ипать мозг.
Ан
Аня!!!!!:)Ь
А губа у тебя не треснет? Есть Правила... Нельзя Требовать и никто никому ничего не должен! Твоё дело закрыто! Будешь упорствовать - пошлют Исполнителя. Не надо...
я ответ узнать, а то я знаю только физический способ:))
доброго вам вечера
Saida Nazirova
никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!
Диана Стойка
им дано капить и собирать, а потом отдать другим . это суть
Лайков не осталось и камов тоже)
Вопрос простой. И я не штампом отвечу.
Так есть по жизни. Никогда и ничего Не Просите.
Сами придут и все принесут.
Сами. Подтолкнуть людей к этому решению -
Просто. Но камов нет))

Юююююльхен))
Angel =)) !!!!
Я тебя.... ПРИДУШУ когда-ниб за бестолковую трату камов!)))))
Мааааааакс))) Что т обрадовалась так тебе.... неожиданно "выскочил", думала тебя тут нет)