Психология

Вкус привить невозможно.. с ним можно только родиться?

Эля Каюмова
Да, но его в Ребёнке необходимо развивать, прививать и воспитывать!!
Dasha Chechel
Лучший ответ
по любому и врожденное должно сформироваться в развитии.
можно
Елена Морозова
почти так
Либо есть -либо его нет.
можно.

например человеку который нравится вам и вы не хотите с ним портить отношения нравится не то что нравится вам. вы будете говорить что вам нравится. это 100%.

или человеку которого вы боитесь говорите что вам нравится то что нравится ему (потому что он вас иначе покалечит)

или родители, уважаете же их а им может нравится не то что вам а вы и тут врете говорите что всё прекрасно.

а потом вы просто привыкаете и уже автоматом вам нравится то что раньше не нравилось потому что вы в этом начинаете разбираться.
Враки! Можно научить не носить носки с босоножками и кроссовки с брюками.
Вкус именно прививается
Если человек желает, то можно научить и привить многое.
Зоя Онипко
Вкус - не чувство ритма.
Ольга Бауэр
всему человек учится ПОСЛЕ рождения - ходить, говорить, ложку держать. было бы стремление и подобающий пример...
Габриела Пелин
Можно. Я привил себе много каких вкусов. И много каких отцепил.
Допустим те же растрёпанные волосы. Или дабстеп и японские песни. Странно не правда ли?
Нефига подобного, изучал как-то науку НЛП, так первый же урок учит именно изменение вкуса у собеседника, получилось это сделать один раз!!! Это там про якори где речь идет.
Да...
Нет, можно
Почему же можно, только он не будет настолько хорош, как у человека который родился, но просто с изящным вкусом.)) Хотя знаете всякое бывает)
=)Vica4Ka *