Психология
Если человек познал реальность, его логика будет безупречна?
нет
От методики познания зависит, если платоновки или сократовки, то логика будет координально отличаться от сливовки или от феербаховки.
Екатерина Панкратова
суть одна
Он перейдет в другую
че такое познать реальность
это значит с тобой переспать?
Они больше не понадобится
Екатерина Панкратова
как, а другим что-то объяснить?
реальность это вроде как минимум или отсутствие иллюзий и логика будет отличаться и все равно для многих будет чудиком как минимум, но это мне так кажется а как на самом деле хз
Ты маешься С позиции опыта прохождения реальности как теста да может.. из кругозора. канитель если по-отечески.. А насколько важна весомость ты можешь понять отойдя от вещей, о, логик, посмотреть на все из позиции в которой не может быть несколько... слов для обозначение одного предмета и его Сказка с уважением будет безупречна... возможно у него появятся несколько методов подачи... такой вот гибрид фантана -цветка... это неверие где я думаю Тор это райские водопады... или лассо из веревки ума... сродни сиянию солнца... тамЛабиринт, там в Квестах бродят возможно ты уже на очереди что ставит дело за малым дождаться того чья логика будет понятна если ощущать его ...открытым -просто найденым-встреченным.... естественным отбором тебя -как удаления из внелогичного -хаоса ...ЗАчерпнуть тебя ковшом как бы сделать членомсемьи) Так это уже благоприятие -различение качеств) потомственное одиночество получается строит внутри гигантскую жемчужину... которую еще не обнаружили в ожерелье... Ты Самопожертвование наметила?) Страшно немного.. или погружение... тогда воздуха набери побольше.. но я буду сидеть в лодке и помогать качать тебе кислород.. если ты утонешь я как дельфин вытолкну тебя... рассказами породив мысль о пробуждении.. Иногда это бывает черепаха.. только если очень повезет"хулы не будет стропила дрожат"- Книга Перемен... почитай
Но Возможно это все тебе ткань бытия сложена не Идеально только в этом месте Вселенская Форма Является Гинантским Дельфином я умаю ...Loading////))) если звезды скорлупки... то там выше лодки и берега и все сначала... кто не может давать покоя если все мыслимо? наверное Буксир.. и второй вариант Яды-пятна загрязнения в самом широком смысле если ты великое существо... Претерпевает -сознает... если его не устраивает объективно это только для него ..Если уйти от суб-бектого деления... тогда все натягивается.. включи свою логику все на поверхности.. Если Бытие-миры-как жемчуг на нити, то логично ощущаешь натяжение когда между двумя жемчужинами натягивается- нет истины равной Этой... о завоеватель сокровищь... так как тот кто это породил является казначеем... у людоедов как не странно.
А он родился например с безупречной логикой но не красив, или изъясняется жестами, или немой как баран, не понимает сказаного, или родился в варварской стране.. или в аду живых существ... Вожделение Как видишь его логика настолько безупречна что интеллекту ниже не дано будет понять его ( Так мы уходим от Цены... но попадаем в молоко... пальцы неизбежны Дхату мой вердикт... Аятану пойду проверю что это за Учение... Праджня объяснение давайте покурим я тоже на очереди. (парамиты (.но чай не безупречна -практика твоя а он не-погрешим обладает качествами.. исспользовать перекур как Я всегда чужой вздор который рассеивая он тоесть Лично ты светится... или работает как часы? Неизменность Никогда не ошибается. Сам ЗНает как культивировать Учение *тогда достаточно одного высоко качественного почитателя ...для цепи учения... но колесо - пропущенное слово (ад как не ад... нирвана как сансара... тоже есть такое представление если потеря оборачивается приобретением то выгодно терять.. Статус загадки для тебя в данный момент должен быть связан с вкладом.... ощущать вибрации собственного усердия- мудренно очень мудрено. Шансов мало понять но это так возвышенно и красиво что есть или нет перемещается во вкус.. который есть свойство элементов. тоесть твой вопрос обо не о всем невозможном а как это бывает. с кем? с Близнецами в самом широком смысле в раю)) *что это если кратко предельно понятно? *ответь сам Салат... проданый -купленный на вес золота... какого же золота?... и тд это не варение коконов... это нанизание... ты мне воду чашку а я тебе весь мир на блюдцеты мне иголку я тебе тонну стирального порошка... понимаешь... я богат а они нищие