В подростковом. А в вузе встретила
умнее и талантливее себя и заткнулась.)
Психология
В каком возрасте вы начали понимать, что УМНЕЕ остальных??
Когда решил Создать Эту Удивительную Вселенную из НИЧЕГО..))
У меня ещё всё впереди. =)
Нормально с этим делом....
После третьего класса понял и бросил учиться ...
Просто ходил в школу...
Я не умнее остальных.
это удел дураков, так думать.
В 4 года: никто не мог доказательно уличить меня во лжи, хотя было очевидно, что я лгу.)))
Насмешили...)
Когда начал пользоваться мозгом.
Я себя не считаю умнее всех, как некоторые дамочки которые истерят об этом))))
в каком ты поняла, что не просто за покурить выпить можешь переспать?
разные люди считают по разному, главное что бы это не оказалось заблуждением из-за завышенной самооценки, я видел и людей с iq 70 которые считают себя умнее других
Ещё в очень ранем детстве в начальных классах когда учительница ходит и объясняет детки так нельзя делать я понимала и без неё
Или когда она подходила и начинала разговаривать со мной как впринципе и пологалось с маленьким человечком
Но я смотрела в глаза ей и хотелось сказать я все прекрасно понимаю и знаю
А в школе всегда замечала что для моих ровесников было интересно или новое, для меня это уже не составляла ни какого интереса и я об этом давно уже знала
Ну а чем старше становилась люди которые окружали меня были старше меня от 10-25лет
И я всегда слышу такою фразу " ты умна не погодам".