Психология

Что Вы начали понимать и ценить с возрастом?

На первом месте время, которое не стоит на месте, а мы, зачастую, совсем не обращаем на это внимания. Работа, быт - это все преходящее (меняется, уходит). А вот семья, близкие тебе люди, ожидающие твоего внимания, совсем не важно как оно проявляется (звонок, прогулки, просто разговоры), возможно посильная твоя помощь. Это очень важно. Мы думаем на детей: "Пристают с какой-то ерундой" А для них это не ерунда, они просто хотят обратить на себя внимание. Родители звонят с просьбой приехать, а на нам некогда, всегда есть причины отказать. Но они ждут, надеясь. Так можно много перечислять разные моменты. Главное, на мой взгляд, помнить о них (моментах), и уметь отодвигать "неотложные дела", чтобы провести время с родными.
.
A*
Aiman ***
Лучший ответ
Непосредственно возраст, ибо чем больше прожито, тем меньше осталось. Второе радует несказанно.
Все временно, жизнь быстротечна и время не вернуть
что ценила, то и ценю, за исключением пустяка -уже нет той любви ко всему советскому народу
...elena... ...chepurnova...
понимать многое а ценить здоровье
Здоровье и отношения с родными людьми.
Саму ЖИЗНЬ)
Деньги)
Маленькие жизненные радости и удовольствия.
Елена ...
ценить то малое что имею и саму жизнь.
возраст этому не помеха
Таня Рогова
Понял, что молоко бывает и в стакане (а не только в мамкиной цыцьке). Начал ценить и то, что молоко можно пить хоть литрами! (это я уже с возрастом понял, что молоко не переношу - но то уже другая тема и другие вопросы)
Ольга Селяева
хорошее беречь
Мои приоритеты не изменились.
Елена Мухина
этот миг
Aijan Baijumaeva
Себя понимать.
Настоящую дружбу.
Всё,что меня окружает и встречается на моём пути. Препятствиями растём!
Елена Спирина
Я еще молода, но я люблю природу.