Психология
Что вы начали понимать только с возрастом?)))
Как я отхожу от ночных тусовок, когда мне за 35

то что, когда ты сидела зимой на холодной скамейке и бабуля тебя ругала за это, говоря что потом все аукнется-действительно правда, что день длится в два раза быстрее, чем в детстве. Что спать днем-это кайф, а не наказание. Что быть взрослым не так и весело, как раньше думалось.
То что я уже ничего не понимаю ..))
почти все люди - дураки...
и я - не исключение
что мои подростковые проблемы та ещё ерунда
Я стала забывать, что помнила в молодости.
что возраст уже никак не вернешь
Понты ничто! Жить в свой кайф - всё !
Что, когда тобой восхищаются, это чаще всего просто невинная шутка.))
Что хороший человек - это вам не хухры-мухры, не будет следующего через десять минут, как трамвая
Не все женщины полезны ..))) для организма..)))
Всегда говори только правду,
но никогда всю.
от работы не умирают
Что здоровью иногда приходит писец.. :-) Особенно после 40.. Полет по наклонной.. Можно только угол падения корректировать. :-))
Все начал понимать)
Но еще не все успел понять)
Что-то всегда должно оставаться недопонятым
Иначе способность к пониманию перестанет использоваться
И атрофируется
Но еще не все успел понять)
И атрофируется
что мама всегда права
Если бы молодость знала, если бы старость могла
Что жизнь это боль.
Что песня крейзи фрог не настолько крутая
С возрастом года летят намного быстрее ((
С годами жизнь проще не становится.
Люди - звери, а бабы даже не люди... Как стройбат, этим зверям даже оружие не дают
ЧТО СОВАТЬ ПАЛЬЦЫ В РОЗЕТКУ НЕЛЬЗЯ