Психология

Что понимает женщина с возрастом ? Можно с иронией, но без пошлости))

С возрастом я очень много поняла! Хочешь быть любимым - научись любить. Хочешь, чтоб давали - давай сам. Хочешь быть счастливым - стань счастливым! Сам! Потому, что никто и никого не может сделать счастливым. Это состояние, которое приходит изнутри, а не извне. Все остальное - просто безконечные "хотелки".
Нужно учиться на ошибках.
Нужно принимать людей, такими какие они есть.
Упрямство - это скорее недостаток, и иногда гораздо разумнее уступить, чем вступать в ненужные и утомляющие споры.
Умение промолчать в некоторых случаях намного более ценное, чем что-то сказать, пусть даже в тему.
И самое главное - счастье личное возможно лишь тогда, когда ты думаешь в первую очередь не о себе, а о своем близком человеке.)))
Алла Холодова
Лучший ответ
Ксения Дубанова Практически слово в слово высек бы на камне, символизирующем направление к Женской Мудрости.
Что душа полна любви, а смотрят на фэйс и прочее...
Что мужчины порой ранимей женщин, труднее восстанавливаются после потерь... и потому к ним надо быть очень внимательными.
Она научается отличать главное от второстепенного. И теперь любовь важнее слов о любви, дети становятся друзьями, а не вместилищем тревог, а мужья - их, женщин, частью, их дыханием, их жизнью. И больше не важно, кто не помыл ботинки и что валяется под его любимым креслом.. . А важно, что сердца всех близких бьются пусть не одинаково, но трепетно прислушиваясь друг к другу.
Понимает, что отказывать надо реже.... -в общении....
а мама, все-таки, во многом была права)
__Mary __
Чем старше Женщина - тем больше преимуществ.
Она мудрей, хитрее и нежней.
И четче знает, кто ей в жизни нужен,
И юной деве не сравниться с ней!

Ходы вперед десятками считает.
Читает взгляд. И даже слабый жест.
Запретный плод её уж не прельщает:
Она все то, что ей по вкусу ест.

Мужчин с успехом делает рабами.
По-царски правит в собственной семье.
Все реже плачет "бабьими" слезами,
И жалость вряд ли вызовет к себе.

Кокетства глупость заменяет шармом,
Перешагнув в утехах тела стыд.
И дарит то, что ей приятно, ДАРом,
А память ставит промахи на вид.

Умеет скрыть природные изъяны,
Достоинства изящно подчеркнуть.
И взглядом, полным магии и тайны
Привычно, без усилия, сверкнуть.

Вместить в себя все вековые гены,
Изюминкою стать в руках Творца.
Быть Афродитой, вышедшей из пены
На жертвенность венчального кольца.

И в 40 "с хвостиком", вступая в совершенство,
Стряхнув усталость напряженных лет,
Почувствовать душевное блаженство
Гармонии, Цены, которой нет!
Анюта Третьякова Браво! Стопроцентное попадание в реальность.
что жизнь только начинается)))
Что нужно подчинятся мужчине ,
каждый последующий хуже предыдущего - бог дал-бог взял, радуйся свободе, пока дают))
Я)
Ягуся ))
Она становится мудрее если мозги есть
Лена Мильман
не все то золото, что.... Золото!)))
свои ошибки
Чем старше женщина, тем больше ей позволено))))))